FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8706 постов • 1062 подписчика подписаться
Студента из Белгородской области, писавшего диплом об экстремизме, посадили за экстремизм

Студента из Белгородской области, писавшего диплом об экстремизме, посадили за экстремизм

17890
2
Студент Александр Крузе из Старого Оскола Белгородской области получил 2,5 года колонии-поселения за 4 репоста в ВК, которые суд счел экстремистскими. Публикации были частью исследования для дипломной работы об экстремизме.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−172
Правильно сделали, что этого Крысу посадили.
−145
Zair Pal 6 лет назад
Куйня какая та ))Давно уже пора понять что в Цифровой реальности будут нещадно бить по рукам, как и в физической реальности.
Ибо в России с её огромными территориями эффективно управлять получится только через компьютер))

На сайте МК меня больше другая тема заинтересовала!
0
Чиф Писатель 6 лет назад
Перечень запрещенных сайтов попал в перечень запрещенных сайтов,т.к. содержит информацию о запрещенных сайтах...
477
Bratok 6 лет назад
план далласа в действий

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!
Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР , 1945 год, А. Даллес.
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Если мы будем позволять уродам с пистолетами из Москвы хватать наших людей вот так, по одному, ни за что, то они скоро будут стрелять в граждан на улицах, как опричники Ивана Грозного резали кого хотели. Этап уже пройденный. Судя по всему выродки из Москвы забыли историю государства российского, так надо напомнить за что боролись наши предки, а то у них амнезия.
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Оплаченый бот в коментариях к этому посту:
153
Egor Erofeev 6 лет назад
Адовое адище.
−358
Bhaal83 6 лет назад
Правильно, так его - врага народа. Фигня, что Сердюков с Васильевой отделались легким испугом. А вот уж этот то опасный тип от правосудия не уйдет. Экстремист. О Так скоро никого кроме ура-патриотов в интернете не останется. Но их тоже потом пересаживают. За то что плохо славили нашего великого вождя нации. Ну и по делом им.
Комментарий удален
−45
2
владимир забунов Алла 6 лет назад
Алла, иди накуй
−257
legion владимир забунов 6 лет назад
она туда и хочет пойти
326
Елена 6 лет назад
Мгм, а кончилось-то чем?
−358
Bhaal83 semex 6 лет назад
Да не поможет ничего. Раз дело в суд ушло будет сидеть и никакая апелляция не поможет.
Комментарий удален
−44
0
Александр bob mugabe 6 лет назад
Мож, хотя бы калоши сами делаем?
Показать ещё 52 комментария (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?