FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1394 поста • 236 подписчиков подписаться
Новые медучреждения России открытые в январе 2018 года

Новые медучреждения России открытые в январе 2018 года

3390
18
Радует что медучреждения открываются по всей стране, краткий обзор новых учреждений за первый месяц 2018 года.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
162
Андрей 6 лет назад
18 медучреждений в масштабах страны - это много, ой как много. Выборы близятся, друг мой. Скоро будет много хороших постов.;)
−151
Евген sssss3 6 лет назад
А далпаепам типа тебя невдомек все же, что от открытия хороших медцентров ничего не меняется. Врачи остаются теми же, медпомощь та же. Работать за копейки некому, идут студенты без опыта и тд. Я ЗНАЮ о чем говорю. И все эти центры - простой отмыв бабла и откаты, так как медоборудование на тендерах стоит в 3 раза дороже чем в реальности. Это классные большие бабки в карманах оседают.
203
Владимир Андрей Дядя 6 лет назад
правильно писать "ВБРОС"
−104
Аглая 6 лет назад
А какой толк от этих учреждений (приставку мед даже не хочется ставить, ибо не за что ) .
По новому стандарту - оп. вмешательство лор даже например на гортани (уровень сложности думаю не стоит пояснять) это 3-4 дня стационара максимум (это так лишь пример , от маааленькой долики того беспредела что скйчас внедрили)
Остальные виды оперативных вмешательств (наверняка уже многим посчастливилось заметить) это - 3-4 дня максимум и тебя выпинывают , якобы долечиваться, под чутким наблюдением- внимание - мегапрофессионалов из районой поликлиник... Занавес. Причем на всю нашу медицину разом .
105
Еремей Харюзов 6 лет назад
,,школы,больницы,дороги-все это наши налоги,, -банер на налоговой инспекции у нас в городе висел....со временем сняли-неактуален стал.
−104
Аглая HUBLOT 6 лет назад
Верно говорите, но вас почти никто не услышит, а точнее не захочет слышать.
Люди которые в ближайшие год полтора еще пока не сталкивался с мед , даже не представляют что твориться какой кошмар, а столкнувшись не сразу втыкают в объемы катастрофы. Некотрые вообще наивно полагают что это так технологии сильно шагнули вот мол поэтому все теперь так... потооом уже, когда приходиться полностью в слепую и самостоятельно леквидировать последствия в виде уже глобальных проблем со здоровьем, тогда уже глаза открываются.
−165
бе бе бе 6 лет назад
в феврале в Белгороде открывается новая поликлиника, где собственно все и настраиваю
−1
Евгений Григорович speelforce 6 лет назад
Чё за бред!!! Москва . Пестеля 6А филеал 165 поликлиники. Легко ко всем записываюсь. Ну некоторых подождать . Рентген апаррат меняли, приходилось ходить к метро на флюорографию в основную 165 . Я кстати не местный, просто прекрепился . А если идти по болезни, то идите в регистратуру и оттуда на прием. Нахер вы записывается ? Аж бесите вы меня ))) И супруга с первенцом там наблюдалась и все лекарства и уколы делали. Да и детская поликлиника там хорошая 110 !!!! Особенно на педиатр Косенков .
105
Еремей Харюзов noName 6 лет назад
ну а кто виноват? я что ли?....если ты президент страны и не можешь своих министров контролировать, чтоб они деньги не по карманам распихивали, а в развитие страны вкладывали-то кто пилять еще виноват?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?