FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6317 постов • 1292 подписчика подписаться
Однажды ты постареешь и не заметишь этого

Однажды ты постареешь и не заметишь этого

30968
1
Однажды ты постареешь и не заметишь этого. Старость придёт к тебе молодому и здоровому, тихо зайдёт в комнату, молча сядет в твоё любимое кресло, устроится поудобнее, поправив подушки и начнёт ждать. Ждать пока ты её заметишь. Тебе и в голову не придёт, что она уже пришла, ты ведь молодой, здоровый, только начал жить во всю силу.

Источник:

Метки: дружба   жизни   истории   молодость   семья   старость   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Анна Пивоварова Vladimir 6 лет назад
Воооот! Какое же правильное стихотворение)
0
Четко!
420
игорь 6 лет назад
Жизнь всегда плохо кончается .
148
776166 mihon 6 лет назад
Старость не подразумевает мудрость.
109
Игорь 6 лет назад
Секс, водка и рок-н-ролл.
Пока не загнёшься.
Всё что мешает - грёбанные дети, жёны, ответственность, и т. п. шняга - нах. пусть идёт!
−104
Аглая 6 лет назад
Почитала комменты, многие так бравируют палатками, кострами и прочим - при чем тут это ? Это как говорить о новом блюде и полносттью сконцентрироваться на рисунке тарелок, и форме вилок . Тогда как важен вкус и состав....
−104
Аглая 6 лет назад
Старость это когда твой организм на твоих глазах в наглую тебя подводит , лишает тебя возможности есть -ты уже плохо ощущаешь вкус, дышать-легкие не те , двигаться -мысленно ты впорхнул и побежал а на деле еле еле передвигаешься и даже в таком режими вечно падаешь бъешься и ломаешь себе самые неожиданные части тела старость, когда твои гормоны просто добивают тебя -тебя ничего не радует и ничего не хочется на физиологическом уровне , при этом все ощущения ты прекрасно помнишь (в отличии от вчерашнего дня ) и понимаешь, что ты ДОЛЖЕН был бы этого хотеть -но тестостерон, дофамин и многие другие, говорят тебе нет.
А еще появляется страх смерти -нет это не тот страх, который ииизредка проскакивал по молодости-нечто эфимерное мы фсе умрем-нет, тут приходит страх осязаемый, с хорошими понятными иллюстрациями к ощущениям, потому что у тебя уже не раз серьезно хватало сердце /уже был микро инсульт / уже закладывало легкие так что ты прекрасно знаешь что такое задыхаться... а у медицины нет возможности (а часто и желание ) тебе помочь ... когда ты слышишь как твои дети или близкие врут скорой по телефону о твоем возрасте -только что бы к тебе в принципе приехали , а не забили на тебя...

А все что описано в статье это банальное нытьё расхлябанного мужика, который зачем то женился и наплодился а теперь стонет.
−192
Кукулькан 6 лет назад
Старость это всего лишь наша повзрослевшая молодость. Меняемся внешне гораздо больше чем внутренне. Это нормально, это время. И уйдем мы такими же, какими пришли. И нет ничего плохого в жизни.
109
Игорь m83 6 лет назад
Когда руку поднять сложно или с кровати встать - это уже немощь.

А автор прав, особенно насчёт женатых - как правило озабочены не собой, а обеспечением комфортной жизни дармоедов (жена, дети) которые, причём, запросто могут при определённых обстоятельствах просто кинуть .

У меня много знакомых и друзей уехали, некоторые спились, но самые весёлые - это женившиеся. Они рядом, на связи, но вытащить их куда-нибудь целое дело. Даже если удаётся вытащить, то жена отравляет им жизнь звонками.

Меня женатики, конечно заминусуют.
−696
Forgotten 6 лет назад
Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть.
369
Зато за девками бегать уже не нужно... :)
Одной проблемой меньше! :)
409
GrayDiver aleksei 6 лет назад
Кризис среднего возраста налицо
Комментарий удален
−210
Показать ещё 62 комментария (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?