FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Диваны озадачили весь офис: непонятно, как на них сидеть

Диваны озадачили весь офис: непонятно, как на них сидеть

47308
17
В офисе американского издания NewYork Times появились диваны (или кресла?) странной формы. Сотрудники компании, а вслед за ними и все остальные ломают головы в попытках понять, почему эти предметы мебели были созданы именно такими. А ещё более животрепещущим стал вопрос о том, как на этих диванах правильно сидеть по задумке создателей и тех, кто разместил их в офисе. И с каждой новой версией всё сильнее кажется, что эта мебель вообще не для людей.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
91
Alessandra Alexandra 6 лет назад
А чего они удивляются? Пусть на показы мод сходят - там многие шмотки тоже не понятно из какого места и как носить...
105
FXRoman 6 лет назад
Вариант оттоманки!
152
Sonya Manhattan 6 лет назад
Диван для волочковой
−21
ВлаД 6 лет назад
Красный диван для секса - девушку сверху на подоконник кладут (или на спину, или на живот/грудь), парень сзади пристраивается стоя.
Другой вариант - парень ложится на спину на диван, ноги на подлокотник, девушка сверху (спиной/лицом к партнеру).
Игрушки в проёме подлокотника можно расположить. Ну и коты потом могут там сидеть, если захотят.
Два дивана хороши для группы)
115
Василий Пупкин Bill Dill 5 лет назад
А вот и кресло, осталось только в жёлтый перекрасить.
Показать ещё 28 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?