FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1393 поста • 236 подписчиков подписаться
В Москве сдан первый дом по программе реновации

В Москве сдан первый дом по программе реновации

15397
9
Процесс переселения москвичей по программе реновации начнется уже в ближайшие дни. Первыми новоселами станут жители домов №№3 и 5 на улице Константина Федина (район Северное Измайлово, ВАО). Они переедут в новостройку на 5-й Парковой улице, которая расположена всего в нескольких сотнях метров от их прежнего жилья.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
Сидит сейчас кто либо...ну допустим в Барнауле. В домах (бараках) которые строили японские военнопленные, и думает ЗАЖРАЛИСЬ П,И,Д,А,Р,А,С,Ы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−349
CJIABACCCP 6 лет назад
дешевый вариант строительства! экономили на всем! но зато новый дом!
−104
Аглая 6 лет назад
Вот все бы не плохо. Но тот кто придумал и внедрил всю эту миниральную вату под пластиковыми панелями -просто руки надо оторвать и вообще судить за геноцид
308
Сергей Серый Бульдог-муравьед 6 лет назад
Квартиры тех кто сейчас переселился в новый дом стоили около 6млн. В новом они стоят 10млн. Кто бы так мне 4 млн на халяву подарил.
−104
Аглая Мрачный мачо 6 лет назад
Медицина, образование-не тешьте себя иллюзиями , нет этого всего ни в росссии ни у нас в москве в частности -все деньги вбуханные в эти статьи уж точно не отследить и толку ноль . А тут хоть дом -пусть плохонький пусть не пожаробезопасный но дом
−349
CJIABACCCP Мрачный мачо 6 лет назад
я расскажу как на самом деле подымают бабло на реновации! выселяя, допустим 100 человек, в новые дома, старый дом с 100 квартирами сносят нахер и строят не том месте дом, как вы думаете на сколько квартир, на 1000 квартир и продают их! они окупают и строительство 100 квартирного дома и как вы говорите бюджет себе в карман!
−22
barasbi1925 yvanische 6 лет назад
Зае..ись везение! На хрен мне этом 20 этажный курятник-скородел дался??
−104
Аглая Мия100 6 лет назад
Вы про свои кредитовозки даже не заикайтесь . Напоминаете яжематерей плодящихся вникуда а потом еще и не довольных халявными плохими квартирами . Прежде чем машину покупать озаботьтесь машиноместом или гаражом. Не посчитали нужным? Не нойте и сидите тихо, и скажите спасибо что ПОКА ЕЩЕ не нашлась инициативная группа, которая наконец то положе конец этому бесконтрольному пложению бездомных авто.
308
Сергей Серый Аглая 6 лет назад
Мудрый ответ. В Москве с её общественным транспортом машины нафиг не нужны для ежедневного пользования. Но толпы "небыдла" каждый день забивают дороги, тротуары и часами торчат в пробках чтобы быть не как все.
Комментарий удален
−90
128
natural2k 6 лет назад
чистенько. но засрут всё в первый же месяц старопанельные жители...
308
Сергей Серый Inlex 6 лет назад
Двушки 58 - 64м.
Показать все 9 ответов
35
Евгений Дорофеев alex9845 6 лет назад
От вас напрямую и зависит, ваших друзей, вашего окружения, отношения и поведения, и установления взаимоотношений с соседями, а также качества работы коммунальных служб, от вашей способности, а зачастую не способности участвовать в жизни дома и двора (участие в субботниках), уборке своих одноразовых мангалов после пьянки и проч.
Показать ещё 53 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?