FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4484 поста • 1037 подписчиков подписаться
Противодействие идиотизму, или Как у нас борются с экстремизмом

Противодействие идиотизму, или Как у нас борются с экстремизмом

20480
8
О том как работает отдел по борьбе с экстремизмом и о тех, с кем он борется.
×

Источник:

Метки: законы   идиотизм   экстремизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
235
−142
Что-то вспомнился отрывок из "Похождения бравого солдата Швейка" (надеюсь, книга еще не признана экстремистской).
_______________
...юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом. Ореол былого могущества и славы оберегался судами, полицией, жандармерией и
продажной сворой доносчиков.
...
Здесь в большинстве случаев исчезала всякая логика и побеждал параграф, душил параграф, идиотствовал параграф, фыркал параграф, смеялся параграф, угрожал параграф, убивал и не прощал параграф. Это были жонглеры законами, жрецы мертвой буквы закона, пожиратели обвиняемых, тигры австрийских джунглей, рассчитывающие свой прыжок на обвиняемого согласно числу параграфов...
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Как же меня бесят эти продажные СМИ, по телевизору постоянно брехня брехня брехня, сплошная брехня. Пуйло считает людей в РФ тупыми дураками, которым можно постоянно втирать брехню. Достал. Пуйло пошёл вон! Выброс рутения был - хрен сказали, лишь бы не было вопросов к властям, а люди пускай дохнут! Ненавижу это правительство, думают только о своей жопе.
242
Tor17 6 лет назад
нами управляют кретины!
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Фишки, скажите, чего вы закрываете свастику? Все люди и так понимают, что это никакая не пропаганда нацизма, вы боитесь этих ватных придурков из власти? Да если они вас тронут, мы им сами бошки поотрываем, вот как раз и повод будет. Ох'уели вообще, что хотят то и воротят, как будто мы голосовали за эти ё'бнутые законы!
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Как же меня бесят такие идиоты! Сейчас настало такое время (но я не говорю, что так будет вообще всегда), что возраст это далеко не показатель ума и полезности для общества. Сейчас есть даже такие школьники, которые соображают быстрее и качественнее стариков. Предлагаю всем образованным людям собраться в толпу и выгнать этих колхозных хряков из власти, чтобы своими ватными, колхозными выходками не портили имидж нашей страны! И нам для этого не нужен никакой навальный, никакой лидер, каждый из нас сам понимает, что отсталый церковный колхоз - не пройдёт! Только развитие и прогресс! Медицина, увеличение продолжительности жизни! Попы ещё ни одному ребёнку не вылечили рак со своим божанькой, а денег получают до хрена, чиновники вообще оборзели от тупости. Сколько можно это терпеть?
−1
Dmitrij Ivanov UnegoLapki 6 лет назад
vopros? ty durak ili prosto pjanyj?! zagleni v europu.
−97
UnegoLapki Dmitrij Ivanov 6 лет назад
В европе как раз всё нормально, если не считать чуркобесов из туниса. Но это к теме не относится.
Показать ещё 51 комментарий (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?