FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Граната пилота Романа Филипова: эксперт рассказал о вооружении погибшего

Граната пилота Романа Филипова: эксперт рассказал о вооружении погибшего

18904
11
Тело майора Романа Филипова, пилота Су-25, погибшего в Сирии и ставшего Героем России посмертно, доставлено в Москву, похоронят его 8 февраля в Воронеже, где родился Роман. В Сети обсуждаются видео и фото из Идлиба, которые появились после гибели офицера. Мы попытались разобраться, каким оружием вел свой последний бой майор Филипов и что за инструкции получают военные пилоты на случай катапультирования на территории врага.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Derjavaklub 6 лет назад
За пацанов
Текст: Вадима Андрейченко. Слова: Вадима Андрейченко.
Музыка: Вадима Андрейченко
Посвящается Герою России Роману Филипову
/Майор Филипов погиб 3 февраля 2018 г. в Сирии. Боевики сбили его самолет из ПЗРК в провинции Идлиб, в результате чего пилоту пришлось катапультироваться. Последний бой Филипов дал уже на земле. Получив серьезное ранение, летчик подорвал себя гранатой с криком Это вам за пацанов ./
Говорю всем живым!.. и готовым летать!..
В небеса устремляясь!.. с гранатой!..
Я бомбил этих гадов!.. и буду опять!..
Защищать Русь!.. с небесным отрядом!..

Я стал артистом!.. бравого кино!..
Чтоб воинская доблесть!.. отблистала!..
За пацанов летал!.. За пацанов!..
И за Россию-мать!.. шагнул в гранату!..
Припев:
Вздыбился мой!.. оплавленный!.. скелет!..
Пронзая всех!.. кого не знал!.. и знаю!..
Я русский дух!.. священный!.. возвышаю!..
Как высил русский дух!.. отец!.. и дед!..
Коробится!.. от горести!.. земля!..
Родным и близким!.. выжигая!.. слёзы!..
Но я предстал!.. Героем!.. у порога!..
Достойно!.. чтоб смотреть вам всем!.. в глаза!..
Припев.
И пусть сирийским небом!.. дышит!.. грусть!..
И русский мир печалит!.. скорбь!.. земная!..
Я встал в небесный строй!.. всеутверждая!..
Величие Руси!.. в гранитный!.. след!..

Светлая ПАМЯТЬ Герою России!!!
−87
giaber 6 лет назад
Я вот чего не понял - видел фото тела погибшего Романа Филипова - ни одной раны спереди, ни на корпусе, ни на ногах. Только кисти обгорелые. Как такое может быть после подрыва гранаты?
4
Ття Аня 6 лет назад
Он был летчиком, Летчиком! Пилоты на гражданке
0
Евгений Чекуров Ття Аня 5 лет назад
Значения у этих слов одинаковые
−349
CJIABACCCP 6 лет назад
зная этих арабских выродков встает вопрос? как тело отдали? они обычно все продают или обменивают!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 42)
−87
giaber Мэйсон Второй 6 лет назад
"Откуда у них деньги на ведение столь продолжительной войны? Целая страна не способна столько воевать, а "повстанцы" на "пожертвования" живут и оружие покупают?"
Ну как это откуда оружие?! Есстесственно отвоёвывают у противника и воюют этим отвоёванным оружием и танками и прочим!
Тебя же не удивляет что например ДНР с 2 милионным населением уже четыре года воюет с 40 миллионым государством ну абсолютно не получая помощи ни от кого ни вооружением ни живой силой!
0
Евгений Чекуров Максим 5 лет назад
Позволили бы Чечне отделиться нормально, не было бы всего дерьма. Но Березовский и прочие заработать только хотели, на жизни солдат насрать было. Лебедь был против ввода войск.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
СтепаСтепанов 6 лет назад
За что он стал героем ?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё

На что жалуетесь?