FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2195 постов • 785 подписчиков подписаться
Совесть и порядочность уже никому не нужны, или Как утратить веру в человечество

Совесть и порядочность уже никому не нужны, или Как утратить веру в человечество

29469
2
Я молод. Мне 20. Но уже сейчас я начинаю понимать, что совесть и порядочность, о которых мне всю жизнь толковали родители, - только мешают жить. Я уже даже злюсь на родителей, что они воспитали меня таким вежливым, порядочным и честным, ведь жизнь показывает мне, что быть гадом гораздо проще.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
Паразит 6 лет назад
Нытик какой-то. Альтернативно одарённый, наверное. Быть порядочным не значит быть лохом. Опять же, если ты недотёпа, то не значит, что порядочный.
−37
Анна Годлина 6 лет назад
Почему вы все верите этой авторше графоманке?! Во-первых, ей под 50, во-вторых, все её тексты - это какая-то гремучая смесь соплей, диванной психологии и кухонной философии! Я честно не понимаю, неужели вам нравится?! А ещё эта мерзкая Мильфёй здесь ещё и админит кажется, так в ответ на мою критику её сомнительного творчества меня адово заминусовали)) Карма на фишках не монетизируется, потому плевать. Но, то, что это графоманство принимают всерьёз - печально.
−47
Pavel 6 лет назад
Прочитал - посочувствовал и пожалел о том, что родители воспитали порядочного человека, но к сожалению не разъяснили досконально один маленький но очень важный момент, а именно: правила воспитания нужно включать только если напротив тебя человек так же живущий по этим правилам, а во всех других случаях включаешь мозг
и начинаешь мыслительный процесс с вопроса: "А что будет если напротив меня редиска которая задумала пакость?" Ну сам подумай.. ты идешь по дороге, а на тебя прет осел, тот который ишак и наровит тебя зубами цапнуть. Ты что будешь делать? Начнешь ему говорить о нормах поведения в цивилизованном обществе?.... Вряд ли... Ты отойдешь, потому что понимаешь что дисккуссия бесполезна и нужно другое решение хотя бы просто отойти с дороги или придумать чтото другое. Вспоминаем поговорку про то что внешность обманчива и что получаем.. Правильно то что у тебя в жизни и происходит - ты от ослов ждешь поступки людей.
−250
Вася 6 лет назад
Бл@ пишет, что моё сообщение сам, что за??!!
1
просто вы притягиваете как магнит таких людей...
11
RaMy 6 лет назад
Да это и дебилу понятно, что люди по своей натуре говно еще то. Не все конечно, встречаются еще добрые и наивные. У меня друг такой, я рад что он хороший человек и слов плохих от него я не услышу. А остальные да ,животные иначе не назовешь, таких я сразу [мат] посылаю,нет им доверия.
409
GrayDiver Псина Сутулая 6 лет назад
У таких "ни любви, ни тоски, ни жалости" (с) Сволочи
−37
Анна Годлина Somerset 6 лет назад
Прочтите мой коммент, автор - дама лет 50 Как же так происходит, что ей верят вполне неглупые люди?!?
5
Igor 6 лет назад
Уважение к самому себе и вера в себя это главное в нашей жизни. А неприятные моменты жизни, это первое: хорошая память (неприятные моменты сильнее отпечатываются в жизни), второе: примеры для сравнения, ну и наука на будущее. Ты сам совершил этот поступок, или участвовал в нем. Помни об этом. Вся наша жизнь состоит из воспоминаний, цени и береги их, неважно какие они.
42
Серый 6 лет назад
Жизнь продолжается, несмотря ни на что. Ты просто записываешь себе только негативные моменты и винишь родителей, а всего хорошего просто не умеешь видеть.
Показать ещё 23 комментария (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?