FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Видео, которое исчезло из интернета

Видео, которое исчезло из интернета

320488
1
2
Ценность этой истории заключается в том, что в ней нет ни одной капли лжи. Всё это произошло и до сих пор происходит в нашей реальности — да-да, в той самой, в которой мы живём. Сам факт обращения внимания на эту историю уже ставит под удар того, кто эту историю рассказывает, и тех, кого она заинтересует, если они будут заняты поиском этого видео в сети Интернет. Итак, к делу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Ерасыл 6 лет назад
Это просто паук кирилла терешина страшного тут ничего нет
0
Эрик 6 лет назад
Этим байкам уже много лет. Таким пугали в 2014-2015. Ничего просто так из интернета не пропадает, да если и пропадает, то почему остались фрагменты? Откуда они? Вообщем фейк. Автору дизлайк.
2
ввввввввв 6 лет назад
Хватит людей дурить бредом.Таких видосов полно,смонтировать всякий бред-много ума не надо.Просто смешно.
0
Прочитал комментарии отписавшихся. Народ не тупите, здесь нет оригинального видео и в и-нете вы его не найдете. Эти видео чт о представлены фейки, интересно было бы посмотреть оригинал, но его увы уже нет. А правда это или нет без того видео не узнать
1
ВикторГасюк 6 лет назад
Видео смонтажировано. В ютубе даже есть видео, как делали монтаж данного и похожих видео, якобы вошедших в раздел файлов 21 . Данного явления не существует в природе и, возможно , никогда не существовало.
0
КостяШестаков ВикторГасюк 6 лет назад
кто знает
−1
ДмитрийМороз 6 лет назад
Не мужики, это явно не то, на что стоит обращать внимание. Думаю если бы такое существовало, то его бы уже давно вы*бали, высушили и под пивко употребили. :)
−1
Юрий Бутман 6 лет назад
Бред, любой школьник, как правило, умеет создавать любые подвижные картинки на неподвижной фотографии.
466
Анастасия 6 лет назад
Тошнит познай технологии
466
Анастасия 6 лет назад
Вот дибилизм прям обосрались все,от этого вкидыша,столько лет прошло,по пикселям разобрали
0
ЯнаБондаренко 6 лет назад
Просто паук полз по паутине !
382
Sanders 6 лет назад
434
Александр А1 6 лет назад
А не он ли это!
Показать ещё 26 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?