FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6358 постов • 1293 подписчика подписаться
Родная мама не дает спокойно жить

Родная мама не дает спокойно жить

22835
1
Я всегда росла в строгости. Мне было меньше года, когда отец ушел, и я осталась с матерью. Я ей благодарна всей душой, что она вырастила меня, выучила (два высших образования), помогла устроиться в жизни, старалась ради меня, работая на нескольких работах. Я люблю ее за то, что не сдалась, что тянула меня, когда отец плюнул на нас и сбежал. Но с каждый годом ее забота становится все больше похожа на цепь у меня на шее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
176
Артём 6 лет назад
Да на самом деле все нормально! Смело переезжай . Подуется - пройдет ..Повторять ещё какое то время , а потом простит . И начнутся у вас совсем другие отношения . Она научится жить для себя наконец , а на расстоянии будете скучать друг по другу и отношения станут нежнее.
176
Артём 6 лет назад
Вместо повторять хотел написать -поворчит
268
YSN1 Мария 6 лет назад
а накуя тогда рожать если "тяготы"?
252
Всяк творец своей судьбы. Имеем не бережем - потеряем плачем. Нехрен плакать. Когда мужика в доме нет то чаще всего так и получается как изложено. Если маманя решила поставить на себе крест то почему так должны делать остальные? Бежать надо оттельва как можно быстрее.
Комментарий удален
−32
53
Oleg 6 лет назад
Бабья яма, она такая, бессмысленная и беспощадная. Понимание и наглядный пример, как нужно делать правильный выбор, и того, что мужчину в доме надо уважать и заботиться о нем, отсутствует. И дочуня по тем же стопам пойдет, 146%.
323
Maxx 6 лет назад
Рыдал. Напился.
7
Борис 6 лет назад
Разведеночка........
81
Carie 6 лет назад
Сама избавилась от созависимости. Книги в помощь и работа над собой. Живём в одном подъезде с мамой и бабушкой, ходим в гости, помогаем друг другу, но границы быть должны. Человек без своих границ, и чужих не соблюдает. От этого все страдания.
Показать ещё 39 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?