FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1686 постов • 608 подписчиков подписаться
15 фантастических идей использования старого холодильника

15 фантастических идей использования старого холодильника

267062
18
Холодильник стал протекать или хуже морозить? Не торопитесь его продавать или выбрасывать, всегда можно разобрать по частям и, выкинув лишнее, применять его с большей эффективностью.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Илья 3 года назад
Использую старый холодильник для хранения овощей на балконе зимой. Температура до минус 30 градусов. В качестве нагревателя использую лампочку 30 Вт, включённую к сети через терморегулятор. Температура внутри холодильника плюс 5 - 10 градусов, можно выше.
1
антипова тамара Garpia121 5 лет назад
У меня на участке валялся корпус от холодильника "Полюс". Я его положила в загородку на землю проемом от двери вниз. Там у меня жил поросенок. Вход был через дно (дна не было, была дыра). Поросенок спал там. К концу лета поросенок вырос и стал не помещаться в него полностью, голова торчала из дна.. Когда я приносила еду, он оттуда вылазил, а как залазил не видела. Но голова всегда торчала из дна. До сих пор не пойму как он туда залазил. Задом туда пятился? Но он не мог там стоять, был выше холодильника. На коленках и в зад пятился?
41
Сергей Волков Garpia121 5 лет назад
Сгореть может что угодно и от старого, и от нового. Если проводка плохая, сгорит. Хорошая - не сгорит. Новая - не значит хорошая, со старой сложнее, но вообще нет большой сложности просто менять провода в холодильнике каждые 30 лет. С проводами в стенах сложнее! И ещё - правильно рассчитывайте номинал предохранителей.
2
Людмила 6 лет назад
Вот это хрень!!! уж лучше лебеди из шин)) Только один момент заинтересовал - холодильник для открытой веранды, но не из старого, а купить новую морозилку-ящик и оформить в деревянный каркас, что можно было на улице использовать. А со старым холодильником такая муть - насколько я знаю, холодильник не то что использовать. даже перемещать в горизонтальном положении нельзя.
370
Василий Чапаев 6 лет назад
глупости какие.
−103
Полиграф 6 лет назад
Лютый колхоз
−11
Robert Maksimov 6 лет назад
Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв...
22
vasya.briuhanov 6 лет назад
мы на работе под навесом в холодильнике зимой храним кости для собак,от них же и от крыс,очень удобно.летом тоже самое только его включаем,почему под навесом-тарахтит как заправский трактор,но пашет исправно."Бирюса"-198...какого то года.
160
самец колорада Sterling Malory Archer 6 лет назад
Нах.уя ты такую тему спалил?
Показать ещё 39 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?