FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 4822 поста • 1929 подписчиков подписаться
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

14132
20
Свернуть все комментарии под фото
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
51
Anna Tiedt 6 лет назад
А меня склеропластика как раз еще больше в медицину подтолкнула. Хорошо, не врачом, а хирургической медсестрой.
475
EvilSMERSH 6 лет назад
Так получается весть карьерный рост!! А как же самая первая картинка которая это отрицала?!
475
EvilSMERSH 6 лет назад
А что, мне нравиться! С волками жить - по-волчьи выть! Они хамят - ты бей! Они бьют - ты реж! Они режут - ты стреляй! Всегда будь на шаг впереди! Всегда будь злее, быстрее, яростнее (хотелось бы конечно умнее, образованнее и воспитаннее, но как-то, увы...), ведь ты настоящий супер герой, борец за добро и справедливость, в белом халате! Городу нужен именно такой герой, которого этот город заслуживает! Ведь ты - человек-врач!! (Вот тут я не уверен уместно ли слово человек, но кажется так обычно называют таких героев, разве нет?)
475
EvilSMERSH 6 лет назад
Странно, но как я знаю от своих друзей кто работает/работал на скорой - они туда пришли еще на стадии обучения, и потом работают дальше только первое время, и как я понял там чаще работаю как раз те кто еще не смог показать себя более достойно в других областях (я сейчас ни слова не говорю про разного рода реанимационные бригады, как я понимаю там вообще герой работают). Поправьте меня если я ошибаюсь, но будьте любезны, с аргументами.
475
EvilSMERSH 6 лет назад
Это призыв вести счет спасенным/убитым? По принципу - "Спас 10, 1 погиб по причине врачебной ошибки = спас 9, а значит баланс положительный, работаем дальше"?
Или написавший это просто сравнил гопника-наркомана и врача-специалиста и поставил их на один уровень?
475
EvilSMERSH 6 лет назад
Далее много текста, для ленивых можно начать с прочтения "ИТОГО"
1 - Судя по этой картинке, если не хочешь быть образованным и ответственности иди в грузчики, кто мешает?
2 - грузчик: срок обучения - смотря что он грузит и на чем, про погрузчики кто-то слышал? Уровень ответственности - полная материальная, прописана в договоре. Перспективы - бригадир, старший смены, далее зависит от его разумности и адекватности. Зарплата варьируется, чаще сдельная.
3 - врач: срок обучения - в связи с периодическими скандалами по поводу нашего увядающего образования и коррупции в этой сфере, существуют вариации. Уровень ответственности - на текущий момент не припомню громких судебных разбирательств в данной отросли, но если кто-то знает прошу поделиться, я с интересом ознакомлюсь. Перспективы - начиная от карьерного роста на месте работы, проявляя навыки и квалификацию есть еще частные клиники, где хорошего специалиста заберут быстро и с радостью, главное что бы был именно хорошим и специалистом. Зарплата варьируется, но при учете возможностей работы не в одной клинике, а если еще и заслужить хороший статус, то появляется вариант написания статей и чтения лекций (как минимум). И это если исключить все вымогательства взяток/благодарностей от вылеченных пациентов.
ИТОГО: Что за бред на картинке? Если врач сравнивает свою работу с работой грузчика, так может ему стоит и пойти грузчиком, и не занимать чужое место?
200
Муха 6 лет назад
С трудом себе представляю на соседних койках простого смертного и сотрудника министерства.
48
bas2005 Муха 6 лет назад
В реанимации и не такое бывае
192
Джугашвилли 6 лет назад
уважение
192
Джугашвилли 6 лет назад
либералов спросите, они про "невписались в рынок" ответят
207
Сергей МаксВикторов 6 лет назад
слушай, заткнись уже, з.а.е.б.а.л!
Показать ещё 32 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?