FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1387 постов • 236 подписчиков подписаться
Сочи сегодня

Сочи сегодня

12609
31
Не часто в конце зимой можно увидеть на улице цветущую мимозу, розы, фиалки. У моря достаточно ветрено, но желающих принять солнечно-морские ванны достаточно много…
×
Метки: Россия   Сочи   фоторепортажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
352
Pavel Chizhov 6 лет назад
Побывал там в 2005году. Понятно, что уже тогда, приезжего из российской глубинки, хотя и жителя областного центра, Сочи впечатлил своей "евровидностью"... Представляю, как там сейчас ибо сейчас у нас так, как там - тогда...:)
−14
В этом году туда переезжаем :)
241
Жэка Сергей 6 лет назад
Чем там после сезона народ зарабатывает, тот у кого нет гостишки на сдачу летом?
160
Gasek 6 лет назад
В Сочи не поеду из-за их отношения к морю и туристам! Такое ощущение, что сочинцы там не купаются и для них море это местная помойка. До сих пор вздрагиваю когда вспоминаю лето 2006 и волны черного моря когда на расстоянии вытянутой руки мимо меня проплывала какашка, а на пирсе в 15 метрах от меня коренной сочинец с товарищами гадил в море. А кто может забыть эти ручьи сточных вод, которые собираются со всех окружающих склонов и спокойно стекают прямо через пляж в море? эти черные пятна фекалий у пляжей?
Показать все 10 ответов
250
denis.duriagin 6 лет назад
в Абхазии так же снег если есть то в горах
89
aleksdog 6 лет назад
Пришлось жить в Сочи больше года. Город этот очень люблю и бывал в нем часто не как турист. Все красиво, просто потрясающе! Но жить в этом климате не возможно. Летом дикая жара и влажность. На пляже конечно хорошо. Но если вы там не отдыхаете, а работаете то вам придется не сладко. Зима это постоянная сырость с затяжными дождями. Вообще то город стоит на болотистой местности. Таких злых комаров я не видел в тайге в Амурской области. Еще один дискомфорт для меня как для жителя степей это ограниченный обзор. Взгляд упирается в горы. Для того чтобы жить в Сочи комфортно надо там родится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
У моря жить хорошо, лишь бы оно не было северным...
−100
Жил бы в таком климате супер
Показать ещё

На что жалуетесь?