FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Предсказание Невзорова: первый кассовый аппарат - это будет последним днем РПЦ

Предсказание Невзорова: первый кассовый аппарат - это будет последним днем РПЦ

21454
2
-Они не боятся ни сатану, ни еретиков, ни даже атеистов, они даже не боятся меня, но они боятся кассовых аппаратов, потому что с той секунды, когда будет установлен первый кассовый аппарат, это будет последним днем РПЦ, потому что всё это, понятное дело, бизнес.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
Сергей 6 лет назад
Как-то так...
Показать 1 ответ
34
Игорь Никифоров Tony 6 лет назад
Смотрю на твою рожу и понимаю что ты истинный гражданин нашей страны. Твоя рожа не обезображена интеллектом.
458
hoo4 Tony 6 лет назад
ну, слава богу Невзоров не аноним.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
48
kparseg 6 лет назад
Перефразируя известную фразу, кто не уважает свою религию, будет уважать религию чужаков. Давайте русские, поносите церковь, на каждом шагу говорите о том какая она плохая. Церковь цементирует общество, и даже в советское время она играла свою роль. А теперь посмотрите на мусульманские страны, Израиль, католические страны. Их сила в единстве религии и уважении своей религии. Что в мечетях или синагогах нет аферистов? Есть, но на каждом шагу мусульмане и евреи не кричат что надо мулл или раввином повесить или закрыть их конторки.

Вот поэтому русских и не уважают. Не уважают за вашу бесхребетность, за то что вы сами себя не уважаете. За то что своих женщин подкладываете под людей других религий и еще от своей отказываетесь. На настоящей мусульманке или еврейки вы не женитесь, никогда не думали почему?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−146
ssww kparseg 6 лет назад
в Израиле - мощнейшее противостояние между религиозными и светскими ; у католиков в зависимости от страны - в Чехии , к примеру , костёлы пустуют ; у мусульман религия насаждается силой и это далеко не добровольный выбор . поэтому картина отношения к "попам" везде приблизительно одинаковая . пока они не борзеют - всё нормально . но чтоб попы не борзели , так не бывает . другой вопрос - соблюдение традиций . тут да , народ должен помнить свои свои сказки-легенды-праздники.
48
kparseg Dancingghost 6 лет назад
Молодец, безусловно мнение такого авторитетного специалиста заслуживает внимание. Вы случайно не главный психиатр России?
48
kparseg Dancingghost 6 лет назад
Самое главное это стремление. Я вот хочу стать главным стоматологом США, лет через 20-30 правда :)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
48
kparseg Алексей 6 лет назад
Молодец алкаш, свое лицо и мусорный рот снова показал, можешь гордиться своей быдлячей культурой. Кстати, можешь оставить мне свой телефон, я посмотрю как ты мне это рискнешь сказать лично. В рот вы.ебу.
48
kparseg Алексей 6 лет назад
Что ж ты шл.юха зассал что ли? Вроде же дерзким таким был?
48
kparseg Алексей 6 лет назад
Ясно, засосал алкашина быдлячая. А ведь таким дерзким был поначалу. Пошел на х.уй тогда.
457
Murych 6 лет назад
Отличное интервью
Ссылка youtu.be
Показать все 6 ответов
194
Серый 6 лет назад
Гундяй наверно молится 24x7 что бы такого святатотсва не случилось!
9
Тут с боку цитата Чехова, что у 99 из 100 нет ума, очень правильная, особенно у наших людей.Иначе чем объяснить, что чем хуже им живётся при нынешней власти, тем больше они её поддерживают?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
9
Церкви и разумеется священники богатые только в Москве, в других городах, и особенно в сёлах они едва концы с концами сводят, т.к. паства не привыкла жертвовать церкви, а вернее отвыкла за советское безбожное время. В с. Мозжуха уже несколько лет стоит маленькая церковка даже забор не могут достроить.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−60
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
ВладДереш Алексей 6 лет назад
От куда такое отношение?
Если среди полицейских есть один продажный, это же не значит что структура неэффективна в принципе.
Тем более, "продажных дьячков" в церкви намного меньше, чем в остальных отраслях. Если для человека важны только деньги, то на кой ему идти в церковь? Рядовые священники не становятся богачами. А у больших чинов формально денег нет вообще. Они не владеют никакой собственностью. Всё что у них есть - то принадлежит церкви. Ну да, конечно сейчас все вспомнят золотые часы патриарха. Да вот только получают такие подарки только высшие чины, в которые вступают только лет с 45, а по факту больше.
И ты думаешь, что человек может придти, 20 лет работать за небольшую з/п, отказаться от возможности иметь детей, жену (а высшие чины только монахи, ага), и это всё ради того, что получить золотые часы, которые даже не имеешь возможности продать? Так что, думаешь многие пойдут на это ради денег?

Ну и, в какого Бога ты веруешь? Трактовка Библии в свою сторону это конечно хорошо. Только, свидетели Иеговы видимо тоже в свою сторону трактовали.
Не будь церкви, всё бы уже трактовали так, что никакого Бога в этих трактовках бы не осталось. Так что, даже если и есть в церкви какие-то проблемы, то уж точно это не ставит под вопрос необходимость самой организации.
346
Андрей Баданов Алексей 6 лет назад
сколько общаюсь с верущими,библию дальше обложки никто не читал.
Показать ещё 80 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?