FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Предсказание Невзорова: первый кассовый аппарат - это будет последним днем РПЦ

Предсказание Невзорова: первый кассовый аппарат - это будет последним днем РПЦ

21454
2
-Они не боятся ни сатану, ни еретиков, ни даже атеистов, они даже не боятся меня, но они боятся кассовых аппаратов, потому что с той секунды, когда будет установлен первый кассовый аппарат, это будет последним днем РПЦ, потому что всё это, понятное дело, бизнес.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
Сергей 6 лет назад
Как-то так...
Показать 1 ответ
34
Игорь Никифоров Tony 6 лет назад
Смотрю на твою рожу и понимаю что ты истинный гражданин нашей страны. Твоя рожа не обезображена интеллектом.
458
hoo4 Tony 6 лет назад
ну, слава богу Невзоров не аноним.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
kparseg 6 лет назад
Перефразируя известную фразу, кто не уважает свою религию, будет уважать религию чужаков. Давайте русские, поносите церковь, на каждом шагу говорите о том какая она плохая. Церковь цементирует общество, и даже в советское время она играла свою роль. А теперь посмотрите на мусульманские страны, Израиль, католические страны. Их сила в единстве религии и уважении своей религии. Что в мечетях или синагогах нет аферистов? Есть, но на каждом шагу мусульмане и евреи не кричат что надо мулл или раввином повесить или закрыть их конторки.

Вот поэтому русских и не уважают. Не уважают за вашу бесхребетность, за то что вы сами себя не уважаете. За то что своих женщин подкладываете под людей других религий и еще от своей отказываетесь. На настоящей мусульманке или еврейки вы не женитесь, никогда не думали почему?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−146
ssww kparseg 6 лет назад
в Израиле - мощнейшее противостояние между религиозными и светскими ; у католиков в зависимости от страны - в Чехии , к примеру , костёлы пустуют ; у мусульман религия насаждается силой и это далеко не добровольный выбор . поэтому картина отношения к "попам" везде приблизительно одинаковая . пока они не борзеют - всё нормально . но чтоб попы не борзели , так не бывает . другой вопрос - соблюдение традиций . тут да , народ должен помнить свои свои сказки-легенды-праздники.
46
kparseg Dancingghost 6 лет назад
Молодец, безусловно мнение такого авторитетного специалиста заслуживает внимание. Вы случайно не главный психиатр России?
46
kparseg Dancingghost 6 лет назад
Самое главное это стремление. Я вот хочу стать главным стоматологом США, лет через 20-30 правда :)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
46
kparseg Алексей 6 лет назад
Молодец алкаш, свое лицо и мусорный рот снова показал, можешь гордиться своей быдлячей культурой. Кстати, можешь оставить мне свой телефон, я посмотрю как ты мне это рискнешь сказать лично. В рот вы.ебу.
46
kparseg Алексей 6 лет назад
Что ж ты шл.юха зассал что ли? Вроде же дерзким таким был?
46
kparseg Алексей 6 лет назад
Ясно, засосал алкашина быдлячая. А ведь таким дерзким был поначалу. Пошел на х.уй тогда.
435
Murych 6 лет назад
Отличное интервью
Ссылка youtu.be
Показать все 6 ответов
194
Серый 6 лет назад
Гундяй наверно молится 24x7 что бы такого святатотсва не случилось!
9
Тут с боку цитата Чехова, что у 99 из 100 нет ума, очень правильная, особенно у наших людей.Иначе чем объяснить, что чем хуже им живётся при нынешней власти, тем больше они её поддерживают?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
9
Церкви и разумеется священники богатые только в Москве, в других городах, и особенно в сёлах они едва концы с концами сводят, т.к. паства не привыкла жертвовать церкви, а вернее отвыкла за советское безбожное время. В с. Мозжуха уже несколько лет стоит маленькая церковка даже забор не могут достроить.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−60
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
ВладДереш Алексей 6 лет назад
От куда такое отношение?
Если среди полицейских есть один продажный, это же не значит что структура неэффективна в принципе.
Тем более, "продажных дьячков" в церкви намного меньше, чем в остальных отраслях. Если для человека важны только деньги, то на кой ему идти в церковь? Рядовые священники не становятся богачами. А у больших чинов формально денег нет вообще. Они не владеют никакой собственностью. Всё что у них есть - то принадлежит церкви. Ну да, конечно сейчас все вспомнят золотые часы патриарха. Да вот только получают такие подарки только высшие чины, в которые вступают только лет с 45, а по факту больше.
И ты думаешь, что человек может придти, 20 лет работать за небольшую з/п, отказаться от возможности иметь детей, жену (а высшие чины только монахи, ага), и это всё ради того, что получить золотые часы, которые даже не имеешь возможности продать? Так что, думаешь многие пойдут на это ради денег?

Ну и, в какого Бога ты веруешь? Трактовка Библии в свою сторону это конечно хорошо. Только, свидетели Иеговы видимо тоже в свою сторону трактовали.
Не будь церкви, всё бы уже трактовали так, что никакого Бога в этих трактовках бы не осталось. Так что, даже если и есть в церкви какие-то проблемы, то уж точно это не ставит под вопрос необходимость самой организации.
346
Андрей Баданов Алексей 6 лет назад
сколько общаюсь с верущими,библию дальше обложки никто не читал.
Показать ещё 80 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?