FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Подводная охота

Подводная охота

2780
5
4
Интересное и в меру опасное увлечение, дающее массу положительных впечатлений, начиная с самой подготовки снаряжения, поиском мест с чистой водой, драйвом от выслеживания добычи и притоком адреналина с каждым погружением в таинственный мир воды,
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
Ярослав 6 лет назад
здравствуйте. хотел бы сделать комментарий. я с иркутской федерации подводной охоты и фридайвинга. еще новичок, но нам четко в или теорию. прежде чем самостоятельно начать заниматься пройдите теоретическое обучение. это не долго и не накладно, но откинет много вопросов при подборе снаряжения и главное осветит вопросы безопасности при охоте. безопасность это в первую очередь. суть моего замечания: Вы озвучили что кто то крепит нож на пояс, это не просто не практично, это категорически нельзя делать. если охотник крепит нож на поясе это значит нож будет расположен на боку. теперь симулируем что охотник запутался в сети той рукой которой вытаскивал нож. вытащить нож левой рукой находящийся на левом боку невозможно. поэтому расположение ножа должно быть только на внутренней части голени.не важно какая рука запуталась, подтянул ногу, вытащил нож. мы на тренировках симулируем что рука запуталась и учимся работать ножом и левой и правой рукой. еще момент, ножа должны быть два...в момент паники охотник может нож уронить...просто от страха захлебнуться..основной нож на голени и запасной на груди на отвесах.
80
Ярослав Жора Харламов 6 лет назад
не практично и опасно это ни одно и тоже. с ножом на боку выглядишь круто. а на дне запутавшись с ножом в ножнах вообще не круто.
80
Ярослав 6 лет назад
я имею ввиду, что сказать крепить нож на поясе- это не практично, так же как сказать сувать руку крокодилу в пасть это не практично.
80
Ярослав 6 лет назад
уважаемый...я прицепился , как вы изволили выразиться к Вашим словам, это Ваш рост..вы говорите неправильные веще..опасные..я поправил...если вы пишите, так пишите правильно...и как я сказал ранее)) я лишь новичок)
Комментарий удален
7
Показать ещё

На что жалуетесь?