FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
О бродячих собаках

О бродячих собаках

19197
1
Часто в сети наблюдаю разных неадекватов-зоошизиков, которые готовы любого по подозрению в так называемом "живодёрстве" сжигать заживо, а так же его семью, детей...
Так вот, хотелось бы развенчать несколько псинобеских мифов.
Статью писал не я, но материал довольно-таки дельный, и многим не мешало бы знать.
Метки: авто   животные   зоошиза   кошки   новости   собаки   статьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
27
oleg 6 лет назад
Валить их на хер! В прошлом году покусали, чуть не отъехал. Друг человека~кот! !!!
240
alex stoross 6 лет назад
Поддерживаю биореактор. В него же, можно отправлять ярых собаколюбо-пдзаиболов, которые говорят много, а себе домой, почему то, псин не забирают.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−1
Сэйоо-Алина Sabay 5 лет назад
Надо, чтобы вам в голову собака вцепилась. Людей мр*зями обзывает, посмотрите на него.
−1
Сэйоо-Алина Sabay 5 лет назад
Сам пошел. Сколько пафоса и упреков, сколько угроз и презрения. Фу.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Svetlyi Inoi 6 лет назад
До весны далеко еще вроде... А вменяемых людей не осталось? В комментариях превалируют либо ссыкливые эгоцентристы не желающие нести ответственность ни за что, и считающие, сто мир просто обязан прогибаться только под них, либо полоумные "защитнички" животных, с упоением ставящих себе галочки в пунктик "добрые дела", и мечтающие о рае в загробной жизни- ведь они такие добренькие и жалостливые! Первым ублюдкам скажу: вы- мрази! Вымещать свои комплексы на животных, а равно и на слабых- это ваше! Вас обижали в школе, ваших детей кусают собаки и т.д. Запомните- это ВАША вина! Вторым же посоветую снова стать людьми, и вернуться в реальность. Бешеных собак всегда убивали. Всю историю человечества. Так и должно быть. Убийц принято судить и казнить. И неважно- животное это или человек. Люди, живите по совести!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Svetlyi Inoi intoxicoz 6 лет назад
Легко. Именно родители отправили ребенка в опасное место и не защитили. Я понятно объяснил?
98
Алексей 6 лет назад
Долгое время был противником подобных мнений, но как-то поздним зимним вечером срезал путь на окраине района... Меня встретила стая собак. И я себя почувствовал добычей, ибо меня реально загоняли на крепкую троицу, заходящую с тыла. [мат], вот здесь мне стало немного стремно. Собрал яйца в кулак, начал сильно орать матом, и отходить бочком прикрывая тылы забором. Еле ноги унёс. Сейчас считаю: только зачистка. Я амбал ростом под 2 метра и то струхнул немного. А если бы ребёнок был??? Порвали бы - 100%. А сколько детей и старушек каждый год так погибает? В Ингушетии мне понравился частный подход. В прошлом что-ли году случилась трагедия или позапрошлом??? Девочку загрызла стая зимним вечером, когда она переходила пустырь. Так после этого ее батяня взял ружьё, кинул клич по соседям, все вышли и за несколько дней/ночей отстреляли всех. Стало чисто и спокойно.
8
Денис Неронов 6 лет назад
Вы видели когда нибудь в Европе дворняг,гуляющих по городу?Если кто бывал там!?Так вот скажу вам,что вы никогда такого не увидите.Т.к. содержатся они в хороших приютах,и в основном долго не задерживаются,потому что люди предпочитают забрать из приюта нежели вывалить кучу бабла за породистого пса(что бы не стыдно по улице ходить).В том что собаки бездомные виноват сам человек,и само государство,что не обеспечивает города,нормальными приютами и программами по стерилизации собак.Собаки не виноваты в том что их приручил когда то человек,а со временем появлений технологий выбросил на улицу.Понимаю заезженная тема,но все же,никого не хочу обидеть и в чем то переубедить,у каждого человека свое мнение.Но восторгаться тем тем что сжигают собак как это делает девушка ниже...мне кажется это очень низко нужно упасть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
sergey-lsk 6 лет назад
Так называемые "люди", которые ставят положительные коменты под подобными опусами. Одумайтесь. Любое убийство - это грех. Сегодня убьют бездомную, беззащитную собаку или другое животное, завтра этот же маньячина убьет вас, ваших детей и т.д. Фактически все маньяки начинали с животных. Т.н. "люди" плюсующие за убийство - вы больны и нравственно дезориентированы. Почитайте Толстого, Достоевского, сходите в церковь в конце концов. Займитесь семьей, работой, любой созидательной деятельностью. Убийство - это грех. И все, тут не может быть оправданий. Тем более беззащитных животных. "От убийства животного до убийства человека один шаг" - Лев Толстой. Просто всегда надо помнить об этом.
406
whyicannotremovemyprofile sergey-lsk 6 лет назад
Увы, не согласен. аморфность, желание положиться на судьбу - это грех. не защищать себя, близких и других людей - тоже грех. не согласные - смело могут петь над мертвыми тараканами "харе криша". как я вижу бОльшая часть не призывает разыскивать и убивать собак, но прилегающую (и возможно прилегающую в будущем) территорию, предпочитает держать под контролем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
sergey-lsk 6 лет назад
Автор - просто подонок. Из таких и вырастают маньяки. Тот кто способен думать об убийстве беззащитного существа - конченное существо. Автор, иди к участковому и районом психиатру - пусть тебя поставят на учет и у нас не будет еще одного чекатилы, битцевского маньяака и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
sergey-lsk mbr 6 лет назад
Это проблема, которую нужно решать не путем как предлагают некоторые сжигание и уничтожение кого-то... Вот таких (потенциальных маньяков) нужно переписывать, ставить на учет и изолировать от общества... Истина в этом вопросе - это мнение, которое уже давно было сказано "От убийства животного до убийства человека один шаг"
Показать ещё 41 комментарий (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?