FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8688 постов • 1062 подписчика подписаться
Две школьницы надругались над Вечным огнём в Краснодарском крае

Две школьницы надругались над Вечным огнём в Краснодарском крае

14057
1
1
Полиция разыскивает школьниц, которые пришли в парк 30-летия Победы в Абинском районе Краснодарского края и надругались над Вечным огнем. Сперва девочки решили погреть руки у пламени, а затем начали танцевать. Закончив свои пляски у мемориала, подростки наплевали в чашу Вечного огня.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
sergey 6 лет назад
Сколько же можно эксплуатировать "дидывоефалинизапудемнипрастим"? Успокойтесь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
sergey Сергей 6 лет назад
Ну, воевал и воевал. Чего старое ворошить? Где "вечные огни" воевавшим в первую мировую, в 1812 и т.д.? Может хватит? Помнишь все - молодец. Мне это как-то фиолетово...
−170
Жорик (кремлевский) sergey 6 лет назад
Ах ты пидр гнойный, клоп вонючий.
25
Ярик sergey 6 лет назад
так если фиолетово,то зачем рот раскрывать вообще по этой теме?? молчал бы в тряпочку, или негодовал себе по тихой, в угол забившись, от того, что другим людям не всё равно
−151
Евген 6 лет назад
Я думаю по теме усугубляющихся вещей у нас в рф, нужно дать им пожизненное.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
contraas 6 лет назад
так все ругают этих бестолковых девочек....как будто они с другой планеты.
оглянитесь...это все вы - Россияне....они такие же как и вы т им по барабану этот памятник
особенно умилил тот кому с детства вбивали в голову про священный огонь...старичоГ знал, что там лишнее в этой гирлянде)))
140
contraas Сергей А 6 лет назад
я так думаю твой дед явна падло вертухайское...иначе он там бедолага в гробу переворачивается...
пс когда уже вы сцыкуны малолетние поймете что важны не символы вроде этих бесконечных огней в каждом населенном пункте....важны дела
383
Vald Mils 6 лет назад
теперь можно поступать в лётное училище ...
310
Max 6 лет назад
Протирать тряпочками мало с них будет, показывать им в течении месяца самые страшные фотографии этой войны, с убитыми детьми и женщинами, и заставлять читать дневники узников концлагерей!!!! Может быть тогда прийдет осознание масштабов трагедии, и колосальность подвига павших героев!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
211
александр александров Александр 6 лет назад
Ну немного о моральных уродах. Действия были совершены членами панк-группы Pussy Riot, ранее входившими в панк-группу Война
Сняла трусы, извините, взяла замороженную курицу и запихнула именно туда. В супермаркете, в присутствии людей и детей. Потом вышла из супермаркета, и родила эту курицу .

Все подробно снято и без цензуры выложено в Интернет. Девушка в черном платье заходит в супермаркет, узнает у продавца, где найти замороженную курицу, открывает упаковку. На записи есть и маленький ребенок, которого участники акции, видимо, привели с собой. Все происходит на глазах у мальчика. Судя по видео, когда девушка и ее спутники пытались выйти из магазина, их остановил кто-то из персонала. За кадром слышен детский плач.
Перформанс арт-группы Война на тему президентских выборов в марте 2008 года[1][2]. В ходе акции 29 февраля 2008 года несколько пар[3] занялись сексом в одном из залов московского Государственного биологического музея имени К. А. Тимирязева. По словам участников, лейтмотив акции заключался в том, что всю страну поставили раком, в ту позицию, в которой они изображали это действие [2].
Так что нагайкой по заднице по сравнению с этим.........
211
александр александров Александр 6 лет назад
Донские казаки, к счастью только часть их.
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
211
Действия были совершены членами панк-группы Pussy Riot, ранее входившими в панк-группу Война
"Сняла трусы, извините, взяла замороженную курицу и запихнула именно туда. В супермаркете, в присутствии людей и детей. Потом вышла из супермаркета, и родила эту курицу" . Это женщина?
431
Dk 6 лет назад
Виноваты родители, чиновники, школа.. Детей не учат истории, они и не понимают наверное куда плюют... Для них это просто огонь и все, а все потому что до них доводят сухие факты.. Война, сколько убито, кто воевал, основные битвы.. А вы помните свои уроки истории? Ветеранов почти не осталось, расскзать в красках особо некому...Вроде 21 век, технологии.. А у нас в 5д кинотеатрах всякие динозаврики и американские горки... Детей, да и взрослых заинтересует та информация что преподносится в современном формате,та что покажет как все выглядело на самом деле. Наверное многие из вас обращали внимание что старые черно-белые фильмы в цвете выглядят совершенно иначе.. А помните тех девочек, что на одной из передач ржали про Освенцим? А потом рыдали когда побывали там на экскурсии.. Делайте выводы..
Показать ещё 60 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?