FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Рыболовам любителям и спортсменам запрещено добывыть мотыля

Рыболовам любителям и спортсменам запрещено добывыть мотыля

12140
5
В зимний период с наступлением ледостава мотыль является основной наживкой для ловли многих видов рыб. Мотыль – это основной кормовой объект для многих видов рыб, обитающих в естественных условиях и является одним из ценных источников питания.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
45
Олег 6 лет назад
Так бы это правительство, кто выдумывает такие глупые законы, посадить голыми в лесу, узнали бы что такое комары, их эту гадость не переведешь. Они не ходят по грибы ягоды, как обычные смертные, уже готовые приносят
261
Дрынн Дубовый 6 лет назад
А теперь по поводу статьи. Автор конкретно лукавит, покрывая хапуг. Трал и драга в Правилах абсолютно правильно запрещены. Это снасти, которые ловят все подряд в результате волочения по дну некоего жесткого каркаса, обтянутого сеткой. Так как мотыль очень мелкий, то ячейка у сетки соответствующая. В итоге, там где прошли такие добытчики, дно превращается в пустыню. Выловлен не только и не столько мотыль, сколько вся остальная живность, включая молодь рыбы, ракушки, зообентос, личинки насекомых, подводные растения. Никогда, слышишь, автор, никогда промывка ила не была драгированием. Разрешено намывать мотыля черпаками, сачками, иными способами не обеспечивающими сплошного прочесывания дна. А у тебя на втором фото лодочный мотор и мешки с мотылем. Значит волочили по дну как раз драгу или трал. После таких добытчиков кормовая база для рыбы исчезает к чертям собачьим, не говоря о том, что переворачивая вверх дном ил высвобождаются захороненные в остатках продукты распада органики и неорганические соединения, а значит уровень растворенных в воде веществ увеличивается в разы, как и биологическое потребление кислорода. А это процентов на 80 ведет к замору зимой. Так что не надо гнать волну, прикрывая свои меркантильные интересы громкими словами.
261
Дрынн Дубовый 6 лет назад
Это не мотыль - это трубочник, этот червяк к насекомым вообще никакого отношения не имеет, его намывают или разводят для аквариумных рыбок
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−112
355
пох.е.р ) нереис тоже под запретом, однако кефаль больше ни на что не клюет :) поэтому в продаже везде и повсеместно
261
Дрынн Дубовый Александр 6 лет назад
"что бы больше в стране было дебилов", которые ведутся на соплегонные посты в инете, представляющие из себя вброс дерьма на вентилятор
279
Слава Платонов мурзилка009-1 6 лет назад
мао не далеко ушол от них
218
Александр Delhana 6 лет назад
В бесхозных прудах не водится ничего, потому что если там что и было, его уже давно выбили электроудочками и вытаскали сетями. Сдача прудов в аренду частным лицам - один из вариантов решения проблемы. У нас на всех прудах за отдельную плату лови - не хочу. Да, это бьет по карману, но зато там есть рыба.
218
Александр Delhana 6 лет назад
Там с Харькова до границы не далеко. А за границей (ну так по телику говорят) всех таких как ты нытиков и зрадо.е.бов ждут с распростертыми объятиями. Мож, даже на ТВ попадешь, если рыдать в прямом эфире убедительно сможешь. Да, к стати, название моей страны пишется с большой буквы.
218
Александр Delhana 6 лет назад
Дык а ты какого хрена тут сидишь? Вот ты потеряешься - глядишь, лучше станет. Да точно тебе говорю, лучше станет! Потеряйся! Можешь даже в Крым.
218
Александр Delhana 6 лет назад
Нет, не логично. Ибо человек всегда ищет там где ему лучше. А почитав твои опусы, делаю вывод, что ты либо не человек, либо мазохист.
218
Александр Delhana 6 лет назад
Логика у тебя, мягко говоря, отсутствует. За то есть все шансы, что перед ссаной тряпкой будешь бежать ты. Хотя, мне кажется, что и в России такие моральные уроды не нужны.
218
Александр Delhana 6 лет назад
Ну, в данном случаее, в подьездном серунстве замечен ты. Заметь, это ты сидя в чужой (как мы уже выяснили) для тебя стране и кидаешься какашками на российском интернет-ресурсе в надежде, что тебя пожелеют и поддержат. Так вот я тебе скажу, что тут всем плевать на тебя, меня и всех остальных. Ведь тут в большинстве своем люди собрались для поднятия своего настроения. Жаль, что для многих это возможно только говнометанием.
218
Александр Delhana 6 лет назад
Ну, я не могу пройти мимо, когда какой ни будь дегенерат оскорбляет мою страну, то есть меня. Кроме того, он это трусливо делает на забугорном сайте. Ведь у себя дома явно боится. Ведь явно уже не раз по соплям получал за свои высказывания.
218
Александр Delhana 6 лет назад
Вот теперь ты показал свое истинное лицо. Да какое там лицо - рыло. Почему-то я уверен, что ты тоже боишься из дому выйти. Ибо есть шанс, что тебе тоже голову открутят. Да, кстати, если ты такой крутой, мож, адресок свой чиркнешь или хотя бы адрес странички в ФБ. Только не тех говноботских и не заполненых. У меня есть друзья в Харькове, которые с удовольствием бы с тобой подискутировали лично.
Комментарий удален
−210
218
Александр Delhana 6 лет назад
Да, как ты выразился, "бомбануло", как раз тебя. Я все еще подбираю слова. Кроме того, я тебе не угрожал. Просто намекнул, что, скорее всего, ты такой борзый только на российском ресурсе в интернете, спрятанный за аватарой. Прям эталонный пример диванного школо-воина. Кстати, это и в твоей манере речи прослеживается. Дальше разговор с тобой считаю бессмысленым. Посему в ЧС.
Комментарий удален
−17
−62
Dedushk 6 лет назад
Пора уже разбить все бошки этим "блюстителям". Так как мужики ловят для еды, а не для прикола как это делают депутаты и прочая путинская мразь. Там отстрел и зверей из Красной Книги и просто для прикола. Воистину сейчас в РФ правят МУДАКИ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
264
Nata мурзилка009-1 6 лет назад
Иди делай уроки, и мусор сходи выкинь, потом помоги маме посуду помыть и пропылесосить.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?