FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Самая большая подводная лодка в мире

Самая большая подводная лодка в мире

32556
25
23 сентября 1980 года на судостроительной верфи города Северодвинска, на гладь Белого моря была спущена первая советская подводная лодка класса «Акула».
×

Источник:

Метки: АПЛ Акула   акулы   проект 941   тайфун   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
32
Таксист 6 лет назад
фигасе зверюга
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−169
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−305
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−305
256
Ivan5055 6 лет назад
Я конечно понимаю что содержание такого судна удовольствие не из дешевых, но на краску могли б и потратится (фото 8 и 20)
6
Александр Кощеев Ivan5055 4 года назад
МОГЛИ БЫ ПОТРАТИТЬСЯ???????? СЦУКО!!!!!!!!! Я служил в ВС РФ в 1999 году - какой нах потратиться!!! Нечем было потратиться!!! НЕЧЕМ!!! Кушали то, что сами вырастили или [мат] в соседнем колхозе или договорились о том что [мат] в колхозе, чуть подальше и это батальон всего лишь - 450 человек (вместе с шакалами). А ты говоришь потратиться!!!! Да не было денег тогда, от слова "СОВСЕМ".
65
АНДРЕЙ 6 лет назад
день ВМФ 2017. Кронштадт.
−145
Timuryaka 6 лет назад
Комментарий удален
−1062
82
Алексей dpazuzu+Цыц тут у меня 6 лет назад
Не соглашусь. На ВПК работает много смежных направлений, результаты работы которых применяются и в мирных целях. А сколько в самом ВПК и тех же смежных отрослях занято людей, это все рабочие места, люди.
Да и не будеь у нас такого направления развития были бы мы как Сирия, Ирак и иже с ними, причем значительно раньше.
Комментарий удален
−1062
181
usability reliable 6 лет назад
Автору респект!
−248
Alexander 6 лет назад
"Акулы из Стали" - шедевр! всем советую прочесть!
−349
CJIABACCCP 6 лет назад
игра с танками есть, с самолетами есть, с кораблями есть, ждем подлодки!
Комментарий удален
−95
−349
CJIABACCCP AndrejRU777 6 лет назад
не то
389
Саша Молодцов 6 лет назад
Самое интересное в строительстве подводных ракетоносцев, что они строятся под габариты ракеты. Вот была у СССР ракета такая здоровенная, нужен и корабль, что б ее таскать. У штатников ракеты поменьше и Огайо не требуется таких размеров.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?