FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11477 постов • 1468 подписчиков подписаться
Курение по одной удивило ученых последствиями

Курение по одной удивило ученых последствиями

227062
2
Как бы ни убеждали себя в том пристрастившиеся к табаку товарищи, а безопасного количества выкуренных в день сигарет не существует. Очередное исследование ученых доказало этот факт.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
27
Parikollo 6 лет назад
Не защищаю курение, но пост какой-то странный. По мне так, тут очень корявое обращение со статистическими данными. Ощущение ,что просто понадергали фраз и цифр, которые без контекста не имеют абсолютно никакого смысла и не дают понимания о выборке людей, стаже курения и т.д.
0
Олег 6 лет назад
О да, доносится истошный визг клоунов со всех помоек. Лохи, кушающие три раза в день усилители вкуса, ароматизаторы, красители, заменители сахара и всего остального, прочую дрянь, дышащие всей таблицей Менделеева от автотрасс, по пинку проплаченных холуев выступают против курения. Вам завтра скажут, что для продления жизни надо сменить пол и вы построитесь в очередь за кредитами на процедуру всем клоунским коллективом. Сто лет назад курили, но не было никакой эпидемии рака просто потому что не жрали то, что сейчас скармливают толпе корпорации с одобрямса властей. Такшта продолжайте скулить. Лох - это судьба.
12
Елена Сергеевна Олег 6 лет назад
Олег, Вы определенно перекурили
397
smooki 6 лет назад
Сегодня 30 день без сигарет. Сразу после НГ, и сейчас сам не могу найти ответа как. Просто не стал, хоть и задумывался ранее. Стаж 17 лет. За месяц во сне два раза курил: в первом случае со словами со одной ничего не будет, во втором мысль "как, я же бросил?" Не очень то и трудно, но до сих пор особенно после кофе, утыкаясь в пробку, руки тянутся в дверную нишу, где всегда лежали сигареты. Заставляю себя думать о чем то другом, либо радио помогает (не музыка). Бывает выхожу на работе с напарником в курилку "подышать" (на улице).
397
smooki alertol 6 лет назад
1. Я не говорил что бросил. Во сне это мозг сказал.
2. Еще как влияет и это доказано.
3. На психике никак не сказалось.
22
Витька 6 лет назад
13 лет как бросил, курил 15. До сих пор иногда возникает желание закурить. Теперь я чётко понимаю - это стопудовый наркотик. Без вариантов.
Комментарий удален
401
20
CristinaSexy 6 лет назад
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−169
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−305
−7
МихаилИсаев 404 6 лет назад
Ты, конечно, может мне рассказывать свои ох**тельные истории, но я тебе скажу одно: мне всегда было глубоко нас**ть на всех, кто курит, ровно до того момента, пока вы не начинаете портить мне жизнь. Я вас, мразей терпеть не могу, вы не даёте мне спокойно ходить по улицам и дышать. С какого хрена я должен идти и дышать вашей отравой? Вы вообще никого не уважаете! Вы никогда не думали о том, что другим НЕ НРАВИТСЯ этот дым? Нет! Вы просто в толпе поджигаете сигарету и всех травите, потому что живёте на инстинктах, как другие животные. Кроме того, ещё и улицы засоряете своими окурками, кидая их на землю. Когда я иду и вижу на обочинах кучи окурков, мне охота их все в рот вам запихать, чтоб вы их проглотили. Как же вы меня раздражаете.
3
Денис МихаилИсаев 6 лет назад
таким макаром можно и автолюбителей мразями обзывать))
какого хрена они отравляют наш воздух и губят природу?))
залить бы им через задний проход литров 20 бензинчика...))
так что идите лечитесь молодой человек....нервные клетки не восстанавливаются
3
Вера 6 лет назад
Я думаю пора с этим завязывать, ведь это отражается на здоровье и на внешности мы платим за то что травим себя и это не вызывает восторга, лучше слопать лишний раз шоколадку чем глупо умереть из-за курения.
Показать ещё 65 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?