FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12749 постов • 1292 подписчика подписаться
Обман Минкульта раскрыт: маразм продолжается. Реакция соцсетей на фильм "Смерть Сталина"

Обман Минкульта раскрыт: маразм продолжается. Реакция соцсетей на фильм "Смерть Сталина"

28197
17

Страсти вокруг черной комедии продолжают накаляться. Фишки уже проанализировали ситуацию на примере других неугодных и скандальных фильмов в истории кино: не возвращаемся ли мы в страну с цензурой, где нам диктуют, что можно смотреть? 

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
maikl 6 лет назад
Грудинин сравнил! И чё ? Это авторитет , что ли ? Как и министерство культуры , где одни тупые жирные идиоты
−238
Arkadiy Zlov 6 лет назад
Надо посмотреть!
9
Сергей Вадим Петришин 6 лет назад
За поцтреота себя не держу, но ставить в одном предложении говнопроекты камеди и панфиловцев с Крымом, не торопился бы. В первом отменно показан бой, построение отдельно взятого участка фронта, для общего развития, самое оно. Крым правдив, внимательно следил за событиями в стриме, тут всё совпадает. Плюс отменная картинка и смотрится на одном дыхании.
А так да, оскорбленные уже хуже пи(упс)ов.
211
Не изучайте историю по комедийным фильмам- пародиям. Вы же когда смотрите голивудское
" Очень Страшное кино", то хотя бы что то понять должны посмотреть оригинал. Что -бы иметь какое- то представление о проблеме посмотрите это;
Ссылка www.youtube.com
211
24 минута.
Комментарий удален
−169
Комментарий удален
−305
−349
CJIABACCCP 6 лет назад
кому то не нравится фильм и он требует что бы ни кто его не смотрел? а если кому то в правительстве секс надоест? вам пора чистку в думе делать, убирать идиотов от туда!
211
Ребятки с запада постоянно пробуют нас на зуб. Помните год или два назад "дождь "закинул тему, что если бы Ленинград сдался, то и жертв не было и разрушения города не было бы, типа как в "цивилизованном Париже. Не прокатило. Потом "коля" с "так называемым Сталинградским котлом". Не гуманно вышло как-то с" невинными немцами" голодали они в котле и скиталися. Надо было гуманно выпустить их из окружения. Думаете это предел. Думаю, что нет. Лет через 10 скажут что концлагеря " Освенцим и др. не немецкие, а НКВД. Выпустят фильм по Гари Гарисону "Конные варвары". Помните идею этого произведения: захватчики меняются в лучшую сторону. И потом можно будет всем втирать, что если бы "культурная объединённая европа в лице гитлера нас захватила. то фашизм не смог бы долго существовать и мы бы жили в обновлённой европе и" пили баварское пиво". Главное действовать потихоньку, по кусочку изменять историю и тогда можно будет реализовать любую , даже самую дикую ложь. А конкретно по этому фильму, то глупо узнавать свою историю по зарубежной пародии на комиксы. И про западную цензуру. Любой юмор имеет предел. Помнится ведущий одной из американских радиостанций лишился работы за шутку, что астронавты разбившегося "Челенджера" перед катастрофой баловались канабисом.
Показать ещё 131 комментарий (из 562)
Показать ещё

На что жалуетесь?