FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8712 постов • 909 подписчиков подписаться
Главными кумирами XX века для россиян остаются Гагарин, Высоцкий и Жуков

Главными кумирами XX века для россиян остаются Гагарин, Высоцкий и Жуков

1266
3
Главными русскими кумирами XX века на протяжении уже почти 20 лет население страны считает космонавта Юрия Гагарина, певца, поэта и актера Владимира Высоцкого и маршала Советского Союза Георгия Жукова.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
30
.. 6 лет назад
то что Жуков является кумиром для русских,говорит о том,что нация больна,миллионы советских солдат сложили-покалечили или взяли в плен по прихоти этого вурдалака а ему памятники,ордена-медали а по поводу потерь универсальный ответ:"тогда была война,нельзя было по-другому" скрепы ху.л.е одно слово ВАТА
Показать все 9 ответов
30
.. Владлен Николаев 6 лет назад
нет Владлен,на этот раз не угадал,у меня мать и отец русские а вырос я таки да в Донецке,только не пойму какое это имеет отношение к теме? Я сказал,что между тем как освещают деятельность Г.К.Жукова коммунисты и люди находившиеся рядом с ним есть огромные противоречия,как непререкаемый авторитет,достигнутый массовыми расстрелами офицеров,солдат,личных радистов и водителей и базирующийся исключительно на страхе но не на уважении,да равных Жукову нет. Но как стратег он никакой,человек-миф и фронтовой люд иначе как Мясником его не называл.Вот что ты мне на это скажешь тов.Николаев?
30
.. Владлен Николаев 6 лет назад
Товарищ Владлен,я не хочу ввязываться в полемику по поводу стратегических способностей товарища Жукова,так как это можно продолжать до π но скажу,что ЖИЗНЬ военнослужащего не стоила для него ровным счётом ничего.В берлинской операции он сложил более полумиллиона солдат и офицеров (диды ваивали) вообще,вот просто тупо,чтоб отрапортовать товарищу Сталину,что всё типа,пи.з.дец. Я не хочу повторяться,есть мой комментарий выше,тоже кстати дедушка расска зывал как 1 !!! сука немец отправил на тот свет 186 !!! дидов,это как вообще?это чё бл.я.ть за математика такая.Товарищ Владлен,но если тебе хочется продолжать верить в то,что товарищ Жуков действительно великий,верь,я не буду оскорблять твои религиозные чувства своими глупыми рассуждениями.
−145
Zair Pal 6 лет назад
−145
Zair Pal SerGProS 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−145
Zair Pal SerGProS 6 лет назад
Ошибка??)) По моему никакой ошибки. Ребёнку надо развивать свои, индивидуальные особенности.
Тогда и только тогда человек реализует свой потенциал.
Станет полноценной личностью.

А если стараться быть на кого то похожим......То так может и вся жизнь пройти. Оставаясь лишь блеклой тенью "Великого" человека.

Так же и взрослые многие лишь "пытаются" жить т.к. с детства мечтают на кого то быть похожими!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
О ком пишут, тех и помнят. Если Гагарин, действительно, был кумиром многих мальчишек нашего века, то про Жукова, а уж тем более, про Высоцкого, все же немного загнули. Мы фанатели от военных фильмов, но не от маршалов, мы слушали многих, в том числе и Высоцкого, но больше нравился он в "Место встречи изменить нельзя", но фанатеть, не... Повторюсь, артистов тогда было множество и каждому нравились свои, пели тогда многие, но не Бузовы, поэтому послушать было кого, у каждого свои кумиры были, я балдел от Битлов и от наших многих ВИА, Высоцкий был у меня на самых задворках.
Показать ещё

На что жалуетесь?