FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Что о России пишут в энциклопедиях? Украинцы, как всегда, жгут

Что о России пишут в энциклопедиях? Украинцы, как всегда, жгут

19606
7
Я решил подсмотреть толкование России в самых разных энциклопедиях. Под пристальным вниманием оказались англоязычные и украиноязычные справочные издания.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
На общечеловеков и шумерных бриттов - нагадить! Для большего этот сортир не годится.
−22
Андрей Сацук 6 лет назад
лурк правильно пишет про путина он еще тот диктатор,людей в дерьмо а своим олигархам все
строчки о нем скатине
Путин Владимир Владимирович (кличка Михаил Иванович согласно фильму BBC Тайные богатства Путина ) Первый после Бога. Знаменитый просиратель стабфондов, верующий офицер КГБ, ситх, крошка Цахес, заслуженный мочитель в сортире, альфа-журавль, точка опоры произвола и коррупции, голубь с железными крыльями, главный жених России, стерхфюрер, спаситель нации , собиратель земель русских, телезвезда, краб на галерах, художник-авангардист, путинфейс нации, тёмное божество жителей Украины, главный жулик и вор, гражданин, похожий на царя, солнцеликий чемоданоносец, пестун, всехпереигрун, лучший друг Тимати и мем Краутчана, крёстный отец Лошади. Ботоксный президент РФ с 2000 по 2008 и в настоящее время, с 2008 по 2012 её премьерзидент. И, конечно же, предиктор-прӕтор этой страны в жидомасонской ложе ZOG.

Некогда был женат, но уже исправился. Исходя из фамилии неофициальной жены, получил новое погоняло старик Кабаев [1].
435
Старина Хельги 6 лет назад
А разве не в 1380 году была Куликовская битва где Д Донской разбил Мамая? Почему1480?
435
Старина Хельги TANCHEK 6 лет назад
Согласен ,был не прав ,совсем забыл даже о сожжении Тохтамышем Москвы в 1382 году.Но Куликовская битва все таки эпохальное событие ,так сказать начало конца ига.
−145
Zair Pal Андрей 6 лет назад
И из-за чего такой вывод?
Наверно из-за того что он постоянно в новостях...... Так это век интернета , всеобщая глобальная информатизация.
Политик любой страны сегодня это как рок-звезда, на него всегда направлены сотни камер.
Культ личности должен выглядеть как то так!
Комментарий удален
−870
216
Dmitrijs 6 лет назад
И ЧЁ?
Перефразирую поговорку.... А ВОВКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ
или
СОБАКИ ЛАЮТ, А КАРАВАН ИДЁТ ДАЛЬШЕ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−163
Велес 6 лет назад
Территориями воевала. И? Че дальше то , аффффтар. Не правда скажешь? Так оно так и есть. Удачно воевали только с Турцией которая стратегией войны 15-16 века руководствовалась. Передовым странам всегда всасывали , смотри Крымская война, где не было мороза и территорий. Советую скрепным и совкам Паносенкова почитать о войне в 1812.г может и отпадет у вас зомбопелена с глаз. А то пишут да по телику вам кажут что Наполеон сжег Москву. И архивных документов почитать пойти с паспортом по великой отечественной сколько потерь ссср и Германии соотношение по сражениям. Я вот все не пойму ели мы победили всех то почему у нас ни технологий ни чего своего нет, а пенсионеры в Германии лучше наших живут. Да власть имущие патриоты наши на западе загнивающем свои дома , детей ,активы держат. Может вас наябывают все же? мммм
Показать все 8 ответов
−28
mansteinoleg Чиполлино 6 лет назад
кто не прыгает тот хач,забыл?,неприятно вспоминать да,когда хачи под хвост вдули,береги себя чаще бестолочь))
−142
Евгений Трапезников Lawrik 6 лет назад
РСФСР не был страной. Так называлась Республика в составе страны.
134
Владимир Дедов 6 лет назад
Россия священная наша держава,
Россия любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава
Твоё достоянье на все времена!
Комментарий удален
214
30
Вы Уверены? 6 лет назад
А что в британке про хохлов написано?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?