FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Русская девушка в военной форме Елена Делигиоз покоряет интернет

Русская девушка в военной форме Елена Делигиоз покоряет интернет

40090
19
Елена Делигиоз - россиянка в военной форме, не перестающая очаровывать соцсети. Нет, она не солдат - Лена просто увлекается косплеем и вдохновляется стилем милитари.
Фотографии девушки часто мелькают на различных сайтах, и она уже успела покорить сердца по всему миру. Подписчики Лены уверены, что если бы она действительно попала на военную службу, определенно была бы самой красивой девушкой-солдатом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−19
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
428
Ну эта хоть более менее симпатичная.
А вот предыдущая русская девушка в военной форме рожей не вышла.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
428
Алексей Денисов ranner 6 лет назад
Что плохого в поржать с наемников-убийц и фашистов? Вон тебе на фотке одноногое посмешище.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
428
Алексей Денисов Дантарьян 6 лет назад
Чистейшая правда. Одноногая, приехала ,,накосить укропа,, она еще потом в ненавистной Украине пыталась пенсию оформить по инвалидности, по липовым докам.
4
gidromek 6 лет назад
Пропаганда военщины уже так дастала...! Пошла бы корову подаила или борщик сворила. С хорошим ракусом отличные бы фото вышли.
Показать все 7 ответов
41
Наталья Ляс Велосипедист Велосипедов 6 лет назад
Это не война, это страйкбол!
261
Дрынн Дубовый Велосипедист Велосипедов 6 лет назад
не единственное, камуфляж и оружие используют еще и охотники, и проводники всяких туристов, и просто люди живущие в районах, где легко встретить диких хищников. А то что она шлемак напялила, так он и есть атрибут военно-спортивных и военно-патриотических игр. Кстати, подведенные брови и глаза и на реальной войне место имеют. Не надо занудствовать, пожалуйста. =)
268
YSN1 Бендер Родригес 6 лет назад
Где? Не заметил там сисек
212
Вы точно уверены, что она русская? С такой-то фамилией... и внешностью... :)
Показать ещё 35 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?