FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Развивайте критическое мышление у детей с пеленок

Развивайте критическое мышление у детей с пеленок

10102
15
О подводных камнях книжного изобилия.
×
Метки: СССР   знания   зомбирование   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Раньше познавательная литература была иного качества.
Показать все 5 ответов
13
Red Flag Robin 6 лет назад
В СССР книгу о сексе видимо давали в ЗАГСе. Насколько я помню я читал в 13 лет известного Игоря Кона. Название книги не помню. Были там многие вещи,описанные для супружеской жизни. Но сегодняшние дети могут не понять.
−3
Открыл в поиске "прозрачность атмосферы земли" из первого же примера автора и все расписано что она не прозрачна

"Непрозрачность атмосферы для всех др. длин волн определяется поглощением и рассеянием излучения на молекулах и атомах, а также отражением радиоволн от электронов ионосферы."

Открыл статью про телескоп Хаббл на википедии где прописано черно по белому

"Размещение телескопа в космосе даёт возможность регистрировать электромагнитное излучение в диапазонах, в которых земная атмосфера непрозрачна; в первую очередь в инфракрасном диапазоне. Благодаря отсутствию влияния атмосферы разрешающая способность телескопа в 7 10 раз больше, чем у аналогичного телескопа, расположенного на Земле[10]."

после этого не стал даже остальное читать, высер какой то полуграмотного человека
−142
Это все не нужно. Нынче детям достаточно одной этой книги для получения всех необходимых знаний.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
126
MaxCrane 6 лет назад
Да, проблема... Рынок, однако, макдональдс против пирожков... Ясно, что говно дешевле, но хавают.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?