FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
  О том как труд одного человека спас жизни сотне людей

О том как труд одного человека спас жизни сотне людей

20449
9
Ранним утром 7 сентября 2010 года в аэропорту города Мирный полусонные пассажиры занимали места в салоне самолета, ТУ-154. Авиалайнер готовился к вылету в Москву. Скажем сразу: все останутся живы. Позднее специалисты назовут это чудом, ведь шансов выжить у них был один на тысячу, а может и того меньше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
426
А у меня батя, реально, спас как-то себя и экипаж "шарабана" , служа в полярной авиации, грамотно организовав эвакуацию и купирование пожара в пургу..на борту было несколько бочек с гсм...но, не было видеокамер и интернета тогда..
3
Находясь на ответственном посту в любых ситуациях человек обязан с полной ответственностью относиться к своему делу не расчитывая на славу и награды человек невзначай может оказаться героем обстоятельств,на которые он не рассчитывал,он выполнял честно с достоинством свои не только обязанности,но и человеческий долг. он нёс ответственность перед собой и государством за порученное ему дело выполняя даже работы по ходу не относящиеся к его долгу и ответственности. если в стране будет намного больше ответственных людей,то и жить будет интересней ,продуктивней качественней.не понимаю людей которые получив высокую должность и "кошелёк" принадлежащий государству стараются присвоить его как-бы считая себя хозяином положения и к этому прибавляя другие преференции не думая,что "за всё надо платить"
2
Гаяз Мусин 6 лет назад
Сергей Михайлович Сотников мой земляк, из под Уфы,Иглинский район.ГОРЖУСЬ.Дай Бог ему здоровья и всего-всего , ему,его семье,родным и близким.Кстати оба летчика стали Героями России( считаю заслуженно),но то что Сергей Михайлович не стал Героем России,это ,даже слов нет,как назвать,СВИНСТВО ПРОСТО.Да,его наградили высокой наградой,но всё равно не то,не то. ИМХО.
Показать все 6 ответов
463
mas79 6 лет назад
а государство (или хотя бы алроса) как-то отблагодарило Сотникова и летчиков?
если нет, то это свинство!
179
ryt 6 лет назад
Сергей Михайлович Сотников!!!
Это слова Сергея Михайловича из интервью:
Я что? Я просто по взлётке ездить не давал. На лошадях большинство, навоз падает, сохнет, вертолёт ветер поднимает всё летит в глаза. Непорядок Или бревно упадет, будет валяться, люди ещё бутылок накидают Для себя, короче, убирал. Чтобы было приятно

Вы горды собой?

Я просто безумно рад, что люди остались живы. Если бы на полосе оказалась хоть одна машина

И мое отдельное огромное Человеческое Спасибо экипажу и бортпроводникам Тушки
Евгению Геннадиевичу Новосёлову - КВС
Андрею Александровичу Ламанову - Второй пилот
Сергею Владимировичу Талалаеву - Штурман
Рафику Ахметнуровичу Каримову - Бортинженер
Бортпроводникам
Николаю Юрьевичу Дмитриеву.
Елене Фёдоровне Дмитриевой.
Елене Владимировне Разумовой.
Рифкату Гальмутдиновичу Низамову.
Василию Георгиевичу Выродову

Честь и Слава Таким Людям!!!
132
Сергей 6 лет назад
А причина отказа приборов и систем? Кто виноват?
Комментарий удален. Причина: флуд
−350
8
СашенькаПечерица просто программист 6 лет назад
Это русофобы
202
Uri СашенькаПечерица 6 лет назад
это дол.....е.... бы
Показать ещё 38 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?