FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Странные люди!

Странные люди!

2574
3
Гендиректор компании Tesla Илон Маск поставил перед компанией, специализирующейся на разработке электромобилей, ряд финансовых целей по росту выручки и капитализации. Чтобы убедить акционеров в том, что он намерен серьезно работать над их достижением, Маск решил отказаться от зарплаты, сообщает Bloomberg.

Источник:

Метки: Tesla   mask   Газпром   аферисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
401
217
Дмитрий Вася 6 лет назад
Наверное никто не будет помнить про неё? Или нет? Я не понимаю, что вы хотели этим сказать!!!
217
Дмитрий MurKA 6 лет назад
Не надо путать капитализацию со стоимостью. Капитализация - это стоимость акций, грубо говоря бумаги, а стоимость - это оценка того, что можно продать (цеха, ресурсы, технологии). Так вот стоимость Теслы намного уступает не только Фольксвагену, а еще очень многим компаниям.
−145
Zair Pal 6 лет назад
Рыночная капитализация не обязательно отражает реальное состояние дел в акционерной компании, поскольку цена акций зависит от ожиданий будущих прибылей и от спекуляций. Например, в конце 1990-х рыночная капитализация многих Дотком-компаний достигала миллиардов долларов, при том, что эти компании не только не приносили прибыли, но зачастую не имели вообще никаких продаж.

Иными словами, рыночная капитализация цена, в которую рынок оценивает компанию на основании последних сделок с акциями.

Для тех кто в танке))) Рыночная капитализация это не значит что именно на суммму 100 млрд. Тесла произвёл товара, это не стоимость его производственных помещений, оборудования и т.д.
Это мыльный пузырь! Основанный на О-Ж-И-Д-А-Н-И-Я-Х хомячков.Которые будут уверены что в Будущем компания Маска заполонит ВСЕ рынки мира своей продукции.
А ожидание подпитывается рекламой и пиз.ежом)))

И Маск судя по всему идёт по стопам своего идейного вдохновителя Бернарда Мейдоффа!

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−145
Zair Pal MurKA 6 лет назад
Не скрою своих чувств... Мне хочется сделать вот так.......
−145
Zair Pal MurKA 6 лет назад
Ну так это естественно)) На каждую корягу только на пол-шестого и стоит)) Тем более с пузом!
Комментарий удален
123
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
379
Показать все 6 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?