FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
О новой ловушке для одиноких мужчин и сильных женщин

О новой ловушке для одиноких мужчин и сильных женщин

29662
2
Всякий, кто прошёл через тяжёлую и подчас унизительную процедуру развода, склонен считать, что браком хорошее дело не назовут. Особенно мужчин это касается. Потолкавшись в судах, услышав о себе много неожиданно интересного, потеряв половину совместно нажитого, а по факту – львиную долю своих материальных вложений, и получив призрачное право на два часа по субботам, бывшие мужья решают для себя никогда снова.
Метки: женщины   ловушку   мужчины   одинокий   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
32
Таксист 6 лет назад
За что боролись, на то и напоролись.. хотели самки равноправия - нате, подавитесь..
293
Никифор 6 лет назад
Простите, а брачные контракты в России не разрешены? Я не прикалываюсь, действительно интересно.
Комментарий удален
−7
26
Андрей 6 лет назад
с**а дебил
122
Простите, но этот сенатор сказочный долбоящер и абсолютный плинтус в сфере права (что подтверждается отсутствием иного образования, кроме медицинского - если ошибаюсь, то поправьте).

Грань между ДО загса и ПОСЛЕ загса - как раз-таки право разделять намерение супругов -
граждан РФ - относительно своего общего имущества, самим, без господина Беляева. Представим. Парень и девушка, один из которых зарабатывает много, а другой почти ничего. Встречаются и вроде влюбляются. некоторое время следует логическое совместное проживание, которое как раз определяет, твой это человек или нет - каков он в быту, каково тебе с ним находиться сутками рядом, верны ли вы друг другу, искренни ли друг с другом и т. д. и т.п.

Если они становятся уверены в своих чувствах чувствах - следует предложение, ЗАГС, а значит и обязанность: все, что они зарабатывают,то становится общим- для него, для нее, для их будущих детей. НО! Пока кто-то из них не уверен в партнере, то ЗАГСа скорее всего не будет, а если пара не идет туда после 5 лет гражданского брака, то в отношениях явный брак (простите,за каламбур).

И вот теперь этот господин Беляев лишает граждан права решать, насколько партнер им близок и дорог, на каком уровне их отношения. То есть, любые отношения с совместным проживанием обязывают делить имущество в случае "развода". Идеальная почва для тех, кто хочет просто выжать денег из партнера или перекантоваться некоторое время до лучшего варианта, а потом снова выжать денег из партнера.
Комментарий удален
−12
160
Александр 6 лет назад
В подобном законе будет ОГРОМНАЯ коррупционная составляющая.
У меня есть предложение, лучше такой закон: Всех депутатов после 5 лет непрерывного депутатства, делать конфискацию имущества и отмену в отношении их презумпцию невиновности, пусть доказывают сами, что не воровали и не брали взяток.
Комментарий удален
−5
252
Дмитрий Jean 6 лет назад
тока надо чтоб свидетелей расставания было как можно больше на ЮТУБ например скинуть моменты расставания чтоб потом не докопались:)
258
titan4 6 лет назад
Как тут не вспомнить известные "12 правил, как выбрать жену", далее несколько цитат (сами Правила в гугле):
Помни:
Многие современные (а особенно городские) женщины с рождения взращиваются в системе, которая приветствует разводы. Они верят, что их женственность это плохо. В голове у них от этого каша, многие из них не подходят для создания семьи. Особенно остерегайся женщин, которые принимают психиатрические препараты или ходят к специалистам. От этого они только сильнее сходят с ума и винят мужчин во всех проблемах.

Клубные девушки для клубов, хорошие девушки для семьи.
Если женщина не может или не хочет готовить ежедневно, как она будет заботиться о детях? Чтобы вырастить здоровое потомство, жениться надо на женщине, которая умеет и будет готовить, которая часто посещает кулинарные сайты, а не сидит с утра до вечера в соцсетях и whatsupp.

Никогда не слушай советов женщин о том, как им понравиться. Будешь милым и вежливым покупателем подарков, попадешь во френд-зону. И поделом, с таким-то жалким поведением.
Избегай женщин ленивых, эгоистичных, считающих всех должными.

Мужчины не женщины, а женщины не мужчины. Двойные стандарты существуют. Это жизнь.
Ты ведущий. Она ведомая. Веди ее.

Брак должен быть консервативным. Выберешь "современную женщину" и получишь стрёмную современную "семью", с современными результатами: алименты, воскресный папа.
Не женись просто потому что все женятся. Все действия должны быть обусловлены причинами и иметь последствия.

Как быть с той, которая ушла:
Больше 3 миллиардов женщин на планете. Средний возраст 29 лет. Миллионы женщин могут быть твоей женой. "Она" не родственная душа, не "единственная" и прочий бред. Таких как она миллионы. И если бы она была той самой, вы были бы вместе. Забудь и двигайся вперед. Там, где ты ее нашел, ещё много.
252
Дмитрий Инеза 6 лет назад
ну при разделе имущества каждая будет претендовать на половину себе)) че тут не понятного
−303
Денис Петров Марсианин 6 лет назад
Беляков - это феминисткое лобби... Ибо феминистки это отнюдь не только чокнутые тети, которые выбегают голышом на подиум или красную дорожку и пр. Это так также большое количество мировых знаменитостей, например, одна из самых эпатажных это Моника Беллуччи! От ее слов просто кровь из ушей льется: "Женщина должна стать свободной даже если для это ей придется стать проституткой!", "Женщина не должна никому принадлежать, ибо сейчас она принадлежит сначала отцу, затем мужу!"
У феминисток есть свой фонд, который питает в том, числе и движение в России. Так в Москве и Санкт-Петербурге расположены два основных координационных центра феминисток. Там работают на постоянной основе психологи и юристы, волонтерами работают (подрабатывают) студентки вузов, причем как правило лингвистических. У феминисток есть свои группы во вк вербовке сочувствующих, сторонников и волонтеров в девизом "Сотни мертвых ведьм принесут тысячи живых потомков"

Что касается Белякова то этот товарищ многократно был замечен за лоббированием феминистких инициатив, в том числе по алиментному законодательству, по усилению наказания за "домашнее насилие" и пр.
Так что если завтра он будет толкать очередную феминисткую галиматью удивляться не стоит.
423
player50057 Марсианин 6 лет назад
Я вчера тоже аидел ЭТО. И у меня созрела идея. Как только депутат или сенатор и тд. предлагает вот такую охинею, и с пеной у рта пытается свою чушь доказать, даже не представляя какой он дегенерат и дебил. Сразу любой человек может зайти на сайт госуслуг, открыть голосование, в нем ты выбираешь из списка ( депутата, сенатора и тд.). И обьявляешь голосование о его дебилизме, если собирается такое то количество голосов и более 60% (допустим) за, то он тут же снимается с должности, лишается всех привилегий, а так же а отношении него проводится служебная проверка.
По мойму гораздо более разумное предложение чем в каждой квартире ставить аппарат с карточками, чтобы каждый отмечался, пришли пробил карточку, значит сожительствуешь, вышел пробил обратно (как на заводах). Или как он там предлагает журнал вести с отметками по дням (как он 2-5 лет собрался считать).
48
Андрей 6 лет назад
Главная причина низкой деторождаёмкости - это содержание ребёнка. Этот сенатор вообще был в детских магазинах, он цены видел.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 74 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?