FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11454 поста • 1468 подписчиков подписаться
Лучшие плакаты с "Женского марша"

Лучшие плакаты с "Женского марша"

8425
43
По Америке вновь прокатилась волна женских маршей. Главными темами марша стали протест против сексуального насилия и недовольства деятельностью администрации Трампа, носящей, по мнению активисток, ярко выраженный сексистский характер. На улицы Нью-Йорка и Вашингтона вышли несколько сот тысяч женщин. Как всегда, участницы проявили недюжинную фантазию и остроумие, сочиняя тексты для своих плакатов. Давайте взглянем на самые интересные из них!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
451
Lao 6 лет назад
Я считаю, что таких маршей в Америке должно проходить как можно больше. Объясню почему - в СССР тоже толпы стояли с плакатами "долой КПSS" и тому подобными высерами, чем закончилось всем хорошо известно.
428
Приход Трампа к власти, это лучшее что могло произойти с США. Грубоватый и туповатый Трамп очень харизматичен, легко поддается контролю. За его спиной стоит куча идейных и крайне образованных республиканцев, которые через него будут вытаскивать США с устроенным Обамкой болота. И даже если Донни устроят импичмент, на его кресло сядет не мягкотелый говнодемократ, а жесткий и умный республиканец.
Показать ещё 39 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?