FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8491 пост • 1052 подписчика подписаться
Самый страшный мост в России: опасная поездка по Куандинскому мосту

Самый страшный мост в России: опасная поездка по Куандинскому мосту

78306
4
1
Куандинский мост через реку Витим в Забайкалье называют одним из самых опасных мостов в мире. Некоторые экстремалы периодически решаются пересечь Куандинский мост на авто. Видео с одной из таких экстремальных поездок ужаснуло и зарубежные СМИ. Построенный более 30 лет назад, Куандинский мост функционирует по сей день, хотя официально сдан в эксплуатацию он так и не был.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−16
Самый опасный будет Крымский...вот увидите...
3
Денис 6 лет назад
Дорога длинной в жизнь!))
243
Герман 6 лет назад
ну и..? берём и ищем что же это за "хитрый мост" ..:
"Куандинский мост через реку Витим. Находится он в Забайкалье. Мост не сдан в эксплуатацию, хотя стоит уже более 30 лет. Все им пользуются на свой страх и риск. "... так что моста там, ребятки, ни по факту, ни по документам нет..... а есть заброшенная стройка.
Путин виноват? берём и считаем
2018 г. - 30 лет =1988 год...... А ну ка вспомним, что было в 1988 году??? А именно: "Начало второго (экономического) этапа перестройки." На простом языке, это как раз тогда наступило то время, когда "казалось, что 3,14здец,..... а оказалось, что не казалось...." и сей мост тогда просто не закончили и забросили.... так что нех ВВП это предъявлять... а предъявите лучше, по справедливому, стоявшим у власти-кормушки либеральным [мат] начиная с Горбатого.... это у них, всяких Боровых, Немцовых и Чубайсов, вместо этого моста (и подобных "мостов") пара лямов зеленью, "нажитых честным бизнесом", появилась...)))) это из за этих гандонов через 12 лет в (в 2000г.) вся страна в подобный "мост", которого нет, была превращена... а тепеь вся либерасня отмазывается перекидывая стрелки на других. Не сцыте.... И до окончания постройки этого моста руки дойдут. Слишком уж много Вове досталось разгребать....
−9
ГогиКарлик 6 лет назад
кстати, если кто не в курсе, эта машина тех кто снимал, не чувствуете запах лжи?
8
Миша Нестеров ГогиКарлик 6 лет назад
обсолютно согласен с вашии словами по поводу одного коментария, по повподу того что люди только верят информации про то что в России всё плохо, но не хотят замечать что маленько, но хорошего у нас есть.
−7
tronov10121973 6 лет назад
А ещё плату за проезд берите, это будет в духе чиновников единоросов
−9
ГогиКарлик tronov10121973 6 лет назад
пример в студию, это вы людей обокрали , а не единоросы
8
Миша Нестеров tronov10121973 6 лет назад
ну и что тебе единоросы сделали? Лёшу [мат] насмотрелся?! ну [мат] Володя слеит ласты, прийдёт Лёша и тогда завоем. Он там тоже грамотей [мат] наворовал... Видели мы таких "борцов против корупции" не первый и не последний борец
5
ПОЧЕМУ ТАМ НЕ ПРОЕДЕТ В.В.ПУТИН НА ПРИОРЕ????
Показать все 6 ответов
55
rock Андриано Челентано 6 лет назад
Потому что он изначально строился железнодорожным. И если бы его приняли в эксплуатацию, то В.В.Путин все равно не смог бы проехать на вазе по нему. Да в и видимо была ошибка или в проекте или строительстве, что построить рядом другой мост оказалось выгоднее.

Дурилка, [мат] картонная
148
Viktor Golyatkin Андриано Челентано 6 лет назад
Потому что он не читает такого феерического [мат] как ты
8
Миша Нестеров rock 6 лет назад
он там не проедет т.к там проехала твоя мамаша и мосту [мат]
0
Саша ГогиКарлик 6 лет назад
А не пошёл бы ты козёл в жопу со своим ВПК . Ты расскажи почему Олигархи жиреют не по дням а по часам а народ нищает не по дням а по часам????
20
Сергей rock 6 лет назад
Вообще-то изначально было спроектировано и строились два железнодорожных моста и из-за интенсивности транспортного потока, каждый из них должен был эксплуатироваться только в одном направлении. но при Горбачёве грузопоток железнодорожного транспорта значительно уменьшился, в связи с чем мост-близнец был не достроен, а ошибок ни каких и не было. Было запланированное предательство и намеченный развал СССР.
−9
ГогиКарлик 6 лет назад
ну, наконец то нашли, на больших и необъятных просторах России мост, которому лет 50 и не являющийся объектом, так как это времянка, и кстати, на будущее, у нас ещё есть Арктика , представляете, там вообще одни зимники изольда
20
Сергей Olegsky 6 лет назад
Автомобильный мост есть. но он находится не за одну сотню километров, а кто не желает тратить время и бензин, то рискует.
−2
Владимир 6 лет назад
Все это русское авось ! До поры до времени, кто то навернеться. Это как и в армии - палка и то раз в год стреляет
3
Sergey Savarenko 6 лет назад
Не пишите глупости. Это старый жд мост, который просто не демонтировали. Рядом можно увидеть новый. А то что кому-то хочется экстрима и жалко 100р на топливо по норм дороге, это к психиатру.
27
ЭллаТамащук 6 лет назад
Почитала все комментарии,ну что сказать...спасибо вам,люди!!!
27
ЭллаТамащук 6 лет назад
Убивать надо за такое музыкальное сопровождение.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?