FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5373 поста • 1101 подписчик подписаться
10 странных "фактов" о луне, которые не могут объяснить современные учёные

10 странных "фактов" о луне, которые не могут объяснить современные учёные

35191
1
Луна будоражит человеческие умы с начала времён. И даже сегодня, в эпоху прогресса, в Интернете можно встретить немало диковинных историй и утверждений о Луне. Они варьируют от фантастических теорий заговора до действительно странных аномалий, которые ученые пока не могут объяснить.
Метки: Луна   ученые   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−212
fuck 6 лет назад
бредятина-то какая!
0
Владимир Дмитрий Год назад
В сов.время по парт.организациям ходило закрытое письмо ЦК КПСС. В нём рассказывалось о 180 необъяснимых явлениях, которые американцы привезли с Луны. Когда Луи Армстронг сошёл по трапу на Луну, то первыми его словами были:да мы здесь не одни! На краю кратера стоял другой космический корабль. Американцы хотели взорвать ядерное устройство, чтобы вспышку зафиксировали с Земли, что они там были. Но увы! Взрыва не последовало. Не дали им взорвать его. Они даже ни куда не смогли отойти от корабля, натыкались на прозрачную стену. Как бы неземной разум показывал- в гостях надо вести себя красиво! Неземной разум как бы показывал не лезьте, не зарьтесь на чужое! Сидите на своей Земле и не дёргайтесь! Вот чтобы не пугать общественность об этом ничего и публикуют.
37
Дмитрий 6 лет назад
Да чё тут думать то? По РенТВ показывали, что она полая и металлическая. Значит чё? Правильно. Это Звезда смерти на консервации.
238
goraccio 6 лет назад
Очень в детстве любил сказку Носова "Незнайка на Луне". Мне кажется, сюжет кто-то у кого-то стырил.
−212
fuck Виталий 6 лет назад
Возможно, мы единственные в Галактике из-за такой низкой вероятности образования разумной жизни. Мало быть в "поясе Златовласки"! Надо еще и иметь периодические катаклизмы (в виде падающих раз в 30-70млн лет больших метеоритов), возмущения планетарной коры (не только от своей звезды, но и от второй компоненты двойной планеты) и кое-что еще...
В общем, без Луны людей на Земле не было бы 100%!
190
quoi? Boo 6 лет назад
козий
Показать ещё 71 комментарий (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?