FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
10 вещей, на которые мужчины, на самом деле, НЕ обращают внимание

10 вещей, на которые мужчины, на самом деле, НЕ обращают внимание

28485
11
Мужчин нередко обвиняют в том, что они не замечают каких-то вещей, не обращают внимание на мелочи, и в целом, почти не слушают, что им говорят.
Хотя с некоторым из вышеперечисленного можно не согласиться, представителей сильного пола, действительно, часто совершенно не заботят какие-то детали, которым женщины склонны придавать слишком большое значение.
Возможно, вас это удивит, но большинству мужчин практически безразличны эти вещи.
×
Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
Dedushk 6 лет назад
Мужик смотрит на бабу в ЦЕЛОМ - нравится или нет. А детали в бабе подмечают другие бабы чтобы ее обосрать. И весь бабский марафет это не для мужиков по большей степени а чтобы среди баб понтоваться. Пример - сумка! Мужик не падает в обморок от сумки зи новой коллекции PRADA.. Скорее от фигуры бабца)
Показать все 2 ответа
0
Машуля 6 лет назад
Да, по-разному бывает. Но пару лишних кило точно не заметит.)) А вообще, про закономерности, отношения много инфо на секс рф. Точные факты, практикующие психологи. Тут информация из первых уст;))
68
чушь написанная очень неумной женщиной или для мусора типа Космополитен.
Показать все 7 ответов
484
Виталий Elementality elf2000 6 лет назад
ну не нервы, "раковинка" дала течь...
445
Влаар 6 лет назад
не мое
Решили что-то поискать с женой чтобы у меня лучше стоял...она думала про виагру для меня...я думал про велотренажер для нее
181
Наиль Мосин 6 лет назад
бред...
58
CHUKCHAN Chanceux 6 лет назад
Ага. Но суть-то верна?
453
ALEX BADULIN 6 лет назад
Полнейшая чушь! Кто вообще эту фигню придумал? Мне не наплевать если моя девушка выражается по матери как сапожник, мне не наплевать если она начинает забивать на себя и свой внешний вид и набирает лишний вес - это признак лени и безразличия, мне не всё равно если она на первом же свидании позволяет себе лишнего (алкоголь, дорогое меню, секс).
58
CHUKCHAN ALEX BADULIN 6 лет назад
Да не цепляйся к словам. Ни ктто ж не говорит , что она ругается , как старый боцман , жрет пельмени тазиками и отдается в ресторанном ттуалете...Всего в норму...
453
ALEX BADULIN gnyS i 6 лет назад
То ли тфу молодой, то ли наивный ... Пару кило (а точнее два) - это лишь начало. А на следующий год будет ещё парочка, а потом ещё и глядишь, а твоя жена уже ни в одно платье не помещается. Если человек (мужчина или женщина) не следит за собой, то это и не поменяешь
453
ALEX BADULIN Raush 6 лет назад
Девушки уже больше года как нет - уже жена. А когда на свидание ходил так по опыту скажу что 50% заканчивались сексом.
453
ALEX BADULIN gnyS i 6 лет назад
Молодец! А всё отчего? Сдается мне что понимаешь что лишний вес и здоровье не совместимы. И кому нужен больной человек? Та даже нам самим мы нужны здоровыми ;)
453
ALEX BADULIN CHUKCHAN 6 лет назад
Вот именно - в меру. А для всех понятие нормы может быть разным. Потому и надо чтобы вторая половина была с таким же мировозрением.
484
Виталий Elementality Raush 6 лет назад
Показать ещё 41 комментарий (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?