FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Великой стране — великая архитектура. Топ-10 лучших новых зданий Северной Кореи

Великой стране — великая архитектура. Топ-10 лучших новых зданий Северной Кореи

29321
15
Корейская Народно-Демократическая Республика развивается семимильными шагами! В ней уже вполне научились строить красивые здания, многие из которых дадут фору современным творениям стран Запада!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 42)
−24
330 недостроенных метров гостиница Рюген давно брошена строительством и потихоньку сыплется не знаю что явилось причиной но на каком то сайте читал, что из за санкций не поставлены лифты, а своих нет и не будет потому как их производство для таких монстров это как атомную бомбу производить , а зачем Корее две атомных бомбы
370
Василий Чапаев 6 лет назад
я на гастролях там был еще в советское время. ким чен ира чевствовали. не ходити дети в сев,корею гулять. там чисто но нищета и ихний кгб сквозит из всех дыр. и почти на каждого артиста по следаку представлено было.(утрирую но примерно так) даж посрать не давали спокойно. херово там живут думаю и сейчас. говорят даже хуже чем раньше.
−8
Aleksij 6 лет назад
Пусть это посмотрят те дурачки , которые спрашивают по поводу и без повода. Вы хотите жить как в Северной Корее?
−24
Якимов Владимир Владлен Николаев 6 лет назад
да в СССРе, да впрочем и сейчас строили и строят генералам дачки
2
maxcob Евгений 6 лет назад
Жена по вечерам привязывает к дивану и включает новости?
111
Артем Павлов Сергей 6 лет назад
люди на работе. (там нет столько бездельников как у нас)
−24
Якимов Владимир Сергей 6 лет назад
посмотрите фото с архитектурой и монументами в Ашхабаде там их местный Ким че ын незаконорожденый отпрыск "туркеменебаши" запретил не только снимать всю эту красоту ноприблежаться к ней и фоты тоже безлюдей
164
В коньки обутый Михаил Карпов 6 лет назад
Да и окна все одинаковые ...
107
cl1 6 лет назад
Пузан красава. В эту страну не зашёл капитал, но страна живет. Эту страну не обосрать сникерсами, маками, чинушами, гейропейскими ценностями, террористами, хайпом. Суверенная страна, ведет свою политику, защищает свои культурные ценности.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
362
НабуйВас осколок империи 6 лет назад
Ветхий завет для меня не является секретом. Просто я не помню кто бежал из Рая. Память подводит что-то. Вот кого изгнали помню. Кого низвергнули тоже помню. А вот кто бежал вспомнить не могу...
362
НабуйВас осколок империи 6 лет назад
Не лучшая трактовка Писания. Внутренних суждений Адама или Евы там нигде не описано, так что это Ваши домыслы и я с ними согласится не могу.
362
НабуйВас осколок империи 6 лет назад
Возможно.
−17
lyuboviwanova 6 лет назад
Я хочу жить в Северной Корее,
Быть влюблённым в Кима навсегда.
Приближайся этот миг скорее.
В белом круге красная звезда.

Буду я ходить всё время строем,
На обед и ужин кушать рис.
Быть готовым стать в бою героем,
Ким Чен Ына выполнить каприз.

Я понимаю еще женщины корейские мечтали выполнить каприз Ким Чен Ына. Он хоть и не красавец, но явный лидер. Такое манит. Меня кстати тоже. Но там ведь и мужчины многие готовы его капризы выполнять.....:))))
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
401
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
401
342
Ivanov Ivanov Balticum 6 лет назад
Лабасос ты и сам понимаешь насколько убог ваш убогинас),просто посмотри на Калининград и поймёшь как убого у вас...А Вильнюс столица колхоза куда иностранцы приезжают поссать в центре))
342
Ivanov Ivanov Balticum 6 лет назад
Вы даже мину перестали корчить))эвакуируетесь из нищеты.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
−143
Отрывок текста из свежего журнала "Корея"...
__________________________
В Корее продолжается история отдачи приоритета народу, история уважения и любви к народу. Высший руководитель Ким Чен Ын, кто обожает народ как небо, проводит дни и месяцы самоотверженного служения народу, как и великие вожди, которые впервые в длительной истории человечества осуществляли высоконравственную политику.

Как-то он говорил: мне не надо ни звания героя, ни ордена, но стиснув зубы, делая усилие над собой, буду стараться больше работать на благо народа, который вырастили великие вожди ценой всей жизни.

Осенью 104 года чучхе (2015) был сдан в эксплуатацию плавучий сервисный комплекс Мучжигэ судно очередного народного счастья. Тогда он сказал работникам: Плавучий сервисный комплекс "Мучжигэ" это песчинка в море предстоящих перед нами работ в интересах народа, и нам надо создать целую гору из таких песчинок .

Как показывают эти эпизоды, все помыслы и практика Ким Чен Ына посвящены делу создания народу удобства и счастья. В мае 101 года чучхе (2012) он посетил один из ресторанов на улице Чханчжон перед его сдачей. Он увидел там лифт для пожилых людей, инвалидов военной службы, людей с физическими недостатками и детей. Установление такого лифта было бы обычным делом, на которое не стоило бы обращать внимание, но он углядел в этом заботу о народе, выразил большое удовлетворение. А в другом ресторане он советовал переделать стулья поудобнее.

Он на пути руководства на месте в январе 103 года чучхе (2014) подсчитывал в блокноте годовой улов рыбы, достаточный для снабжения всех детей в домах ребенка, детдом-садах, начальных и средних школах-интернатах для сирот и стариков в домах престарелых страны рыбопродуктами по 300 г в день, и сразу отдал приказ Верховного Главнокомандующего создать для этого в ведении Народной Армии рыбпромхоз.

Благодаря его заботе о подрастающем поколении во всех домах ребенка, детдомах-садах и детсоюзовских лагерях страны доносится смех счастливых ребят. Ким Чен Ын посетил в мае 102 года чучхе (2013) Пхеньянский городской детсоюзовский лагерь для восхождения на горы Мёхян и оставил еще один трогательный эпизод: он предложил фотографироваться вместе с отдыхающими в лагере членами Детского союза, говоря, что иначе дети будут сожалеть. Хотя мало времени, но надо встретиться с детьми. Он так и дождался детей и сфотографировался на память вместе с ними.
−6
Чингис 6 лет назад
Да все просто. Кто хочет туда, тот пусть и уезжает туда...
Показать ещё 127 комментариев (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?