FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Помнить Людей своей Родины, наверное, не наш случай

Помнить Людей своей Родины, наверное, не наш случай

4510
1
В этот день в СССР вспоминали добрым словом основателя государства и воздавали справедливые почести Великому Человеку.
Метки: СССР   ленину   памяти   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−146
ssww 6 лет назад
человек привёл свой народ к гражданской войне . это , чтоб понятней , когда брат на брата . плюс разруха , голод , множество смертей . что хорошего о нём можно сказать и вспомнить ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Автор поста ssww 6 лет назад
Так вот лучшие люди России остались в России и многое сделали для нее, а удравшие-это паразиты, умеющие только сытно жить и на сытый желудок, между потрахиванием горничных, что-то там творить. Из уехавших только единицы что-то смогли сделать за границей и стать личностями, а большинство стали классными таксистами. В России же оставшиеся с нуля подняли и науку, и производство, и медицину... По поводу хамства, когда почитаешь здесь откровенные лживые вещи, то тут не хамить хочется, а послать по алфавиту.
472
Ярослав Гущин 6 лет назад
Про тот период даже книги читать не хочу, с трудом Пикуля - "Моондзунд" осилил. Тут уже не разобраться кто развалил, но такую страну просрали...как в 90-е. А Николашку еще и святым сделали зачем-то....
472
Ярослав Гущин Владлен Николаев 6 лет назад
Интересное, но мне очень, очень обидно за страну. Пикуль, конечно, не историк, а, прежде всего, писатель. Но та эпоха, не для меня.
Комментарий удален
399
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Автор поста Виталий Касандров 6 лет назад
Пожалуйста, назовите ошибки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Автор поста Виталий Касандров 6 лет назад
Военный коммунизм-это единственный выход был в стране, которая была в огне войны. Отрыв от исторических корней, каких? Попов продолжать кормить, землю оставлять кулакам, оставить царя-помазанника чьего-то, какие корни, если жизнь строилась СОВЕРШЕННО другая?! Красный террор-смешно звучит. Во-первых, после прихода к власти большевики отпустили всех политических заключенных, даже тех, кто был против них, отпустили всех офицеров, которые дали слово не выступать против власти (которое тут же и нарушили, побежав к белым), было предложено войти в правительство всем представителям партий. Получили убийство видных деятелей своей партии, покушение на Ленина, взрыв Совета, убийство Мирбаха, что оставалось делать большевикам? Лапки задрать вверх? На белый террор был дан ответ. Слава богу, что у вас хватило ума не ляпнуть про концлагеря, которые, якобы, Ленин придумал, а фашисты у него переняли, как тут недоумок один написал (это каким же образованием надо обладать для этого?).
10
Reddist 6 лет назад
Вечная слава величайшему уму человечества. Достойнейшему человеку вечная память. Время расставит все на свои места.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Автор поста Illuminat 6 лет назад
Я не оспариваю тезис о том, что партии-это разновидность религии, человеку свойственно во что-то верить, не вижу в этом противоречия. Ленин-это, своего рода, тоже святой для определенной категории людей, оставлен в таком виде, чтобы напоминать людям, что жизнь не только тряпки и деньги. Вот поэтому его так и торопятся захоронить. У нас свойственно забывать лучших, особенно, если о них замалчивать. Кстати, в основном ведь только москвичи ненавидят Ленина, он же напоминает им, что может прийти другая жизнь, где придется вкалывать, зарабатывать, а не получать.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−18
Показать ещё 93 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?