FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Дешево и сердито: продавец секс-кукол предлагает покупателям тест-драйв

Дешево и сердито: продавец секс-кукол предлагает покупателям тест-драйв

93964
3
В английском городе Гейтсхед начал работать сервис Lovedoll UK по продаже секс-кукол с предварительным тест-драйвом по желанию клиента. Продавец позволяет опробовать кукол в деле за 50 фунтов в течение получаса и утверждает, что его бизнес - не завуалированный бордель, а магазин, работающий по схеме "try before buy" ("испытай перед покупкой").

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Мальчики! Зачем вам такие игрушки? ) Есть же мы реальные девушки ;)
Мы уж точно заскучать не дадим...
10
Foxxy Love 6 лет назад
о как! оказывается их на вес продают
−246
Lexa Foxxy Love 6 лет назад
Ну прально - пока затащишь 90 кг к себе на 14-ый - так зае***шься, что вот он - секс уже случился! :)))
178
Вот прыщавые подростки ломанутся девственности лишаться ! Тёлку уламывать нужно или подарки дарить, а тут пришёл, заплатил, сунул-вынул и пошёл. И не купил, типа не понравилось.
202
Uri Леонид Подобный льву 6 лет назад
поэтому он за рубежом а не у нас )))))
−246
Lexa Dmitriy Plishko 6 лет назад
Это переодетый грузчик. Очень-очень плохой грузчик. :)
15
ну ) а если у кого жена по командировкам? )))
61
Саня 6 лет назад
О!!! Здесь пободрее , чем про Шмарыгину, будет я чувствую
Комментарий удален
−7
177
Леманс 6 лет назад
−246
Lexa Леманс 6 лет назад
...и потерял Иа не хвост, а х***! Но эта сказка совсем для других зрителей. :)
−246
Lexa 6 лет назад
Кстати, была забавная "как бы озвучка" - взяли этот мульт с потерянным хвостом и "забибикали" все места, где говорилось слово "хвост" - получилось настоящее порно!!
Комментарий удален
−18
274
Sergej 6 лет назад
От безалкогольного пива до искусственной бабы один шаг
177
Леманс Sergej 6 лет назад
Скоро во всех барделях
5
Yacob 6 лет назад
Тестдрайв.)))
Прям как в анекдоте - "вчера с друзьями имел бабу резиновую. Как настоящая, даже трипер поймал."
Показать все 8 ответов
306
Возможно КапРаг Андрюха 6 лет назад
гнида,тебя убить надо.Встречу-забью нах
Показать ещё 48 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?