FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
«Силовые машины» в Санкт-Петербурге

«Силовые машины» в Санкт-Петербурге

19836
35
«Силовые машины» — крупнейшая в России компания в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Основные заказчики компании — РусГидро, Росатом, «Евросибэнерго». Карта поставок включает 57 стран мира. В состав компании входят Ленинградский Металлический завод, совместное предприятие с корпорацией Toshiba и ещё шесть предприятий. Штаб-квартира — в Санкт-Петербурге.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Олег Д 6 лет назад
Вот такое нашел.
−131
Татьяна 6 лет назад
Когда то и в Пскове население 200тыс, был завод Гидроимпульс (Псквавто). Кто теперь поверит....
−131
Татьяна Losha 6 лет назад
Какая наивность)
143
Добрый дядя Losha 6 лет назад
Не все, а довольно большая и существенная часть
Комментарий удален
−19
328
Юрий 6 лет назад
Моща вы говорите, спору нет. Вот только народ, что работяги, что инжинирингову служба там не ценятся совсем. На словах и бумагах все действительно красиво, не раз "большие" начальники со сцен говорили что люди наше всё. А по факту, людей не ценят, сокращают, великолепные специалисты которые отработали два десятка лет, которые в соло могут такую штуку спроектировать, "уходят" с завода за пару секунд, как говорит начальник у себя в кабинете, а не с трибуны, что-то не нравиться дверь вон там. Очень очень крутые специалисты пенсионного возраста работают за сущие копейки, ~45-50к, очень сильна дискриминация по половому признаку, женщинам карьеру там строить крайне сложно. Да и в целом начальству на тебя пофиг, главное, что бы было всё в срок, и что бы твоего начальника не долбали другие начальники сверху. Перспектива карьеры это вообще отдельная тема, нет, может повести и ты попадешь в отдел - скажем где все пенсионеры, молодежи нету, а по кадровому комитету кого то вверх двигать надо, и ты что называется, полетишь вверх. Но шансы крайне малы, что же касается перспектив, каким бы скиловым и офигенным ты не был, перспективы, возможно, будут у тебя лет через 10-15, да и то высоко ты не заберешься. И через эти годы ты выйдешь на ЗП ну в ~75-80к. Иными словами у обычного белого человека ЗП там крайне не высокие, другое дело ЗП начальства, разница вилки колоссальная, т.е. все руководящие должности даже самого низкого уровня получают трехзначную ЗП, а про замов директоров и начальников цехов вообще говорить не стоит.
Огромный плюс туда идти работать студентом, на старте скажем конструктором (без знаний и опыта) могут предложить сразу ~40к, нальют в уши огромные перспективы и вообще что у них круто всё, но по факту кроме указанных выше денег, и знаний ты ничего не получишь. А экспа в части разнообразной работы там очень хорошая, куча работы, вечная движуха, постоянно что-то новое, интересное, из за очень опытных людей которые работают с тобой в команде (с учетом если они делятся знаниями) работа бывает очень очень интересной.
ЗП вся белая и стабильная, всегда все как по часам, но крайне маленькая, скажем так, молодому мужику с семьей и/если с ипотекой будет ой как сложно на неё существовать.

Мог бы еще много чего написать, если вдруг кому интересно что-то спрашивайте.
ЗЫ. И очень много делается для показушности , не верьте красивым фоткам из буклетика .
205
theengine Юрий 6 лет назад
Фигасе. 75-80к... А не пойти ли туда работать... Среди госов в Питере это очень даже хороший уровень.
328
Юрий theengine 6 лет назад
Да, возможно среди госов это хорошая зарплата, НО! это зарплата единиц ведущих инженеров конструкторов, и то тех - кто приближен ближе к "солнцу".
Обычная зарплата ведущего около ~65-70к, притом рост до ведущего с нуля может занять от 7 до 10 лет.
Подняться с 0 до инженера конструктора 1- категории за 5 лет считается очень быстрым карьерным ростом ( про таких разное говорят).
И еще раз повторюсь возможно 75-80 это действительно не плохо для госов, но до неё дорасти очень не просто.
328
Юрий Макс 6 лет назад
не знаю, где по другому, возможно на госах везде примерно так, а где-то и хуже.
Возможно в теме появятся люди других "предприятий" которые что-то скажут со своей стороны.
17
wologodya 6 лет назад
Не согласен! В Челябе производят станки сварка трением, по всей России заказы, у конструкторов в проекте станок давление на 1000 тонн. Для сравнения буровую трубу делают на 250 тоннике.
72
Алексей 6 лет назад
Чтобы мы не производили без своих станков мы банановая республика. Сейчас все станки современные, европа, япония. своего нихера нет.
−131
Татьяна Алексей 6 лет назад
Да конкуренцию, не держим. Не с чего.
9
ЯРусс 6 лет назад
узнаю родной завод (ЛМЗ). Точил там и лопатки для турбин, и на 19 метровой карусели колесо для Саяно-Шушенской ГРЭС.
207
АП 6 лет назад
Моща! Жаль что остаточная.
205
theengine Тояма Токанава 6 лет назад
Тоже добавлю. Красный Октябрь, Климов, Ломо.
126
MaxCrane 6 лет назад
Спасибо, порадовал!
9
ЯРусс Max 6 лет назад
19 метровую карусель модернизировали китайцы, лет 10 назад. Поставили туда электронную индикацию.
98
Петич 6 лет назад
Зарплата на этом супердрюпер предприятии по данным hh Токарь-карусельщик от 45тр на руки, обязанности: Выполнение работ на токарно-карусельных станках по 4-6 разряду; обработка особо сложных и ответственных деталей с большим числом обрабатываемых наружных и внутренних поверхностей с точностью по 6-7 квалитету. 750$
Вперед за родину товарисчи
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?