FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8491 пост • 1052 подписчика подписаться
Отморозок издевается над учительницей

Отморозок издевается над учительницей

54912
1
2
Инцидент, запечатленный на данном видеоролике произошел 6 марта 2014 года, но, увы, подобные отморозки встречаются в учебных заведениях по всей стране до сих пор. Несколько учащихся профессионального училища №8 Йошкар-Олы принесли на пары алкоголь и на перемене употребили его в кабинете. Это заметила педагог и сделав им замечание получила поток словесных помоев в свой адрес. Ужасное зрелище!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
39
Илья Гришин 6 лет назад
На самом деле помножить на ноль можно любого школьника, если команда учителей дружная. И ничего противозаконного - достаточно просто вызывать к доске и проверять домашние задания. Все оценки только законные (вызов к доске, получение отказа отвечать, единица в журнал), и только подтверждённые реальными делами, чтобы можно было выдержать проверку инспекции. И ни в коем случае не отчислять! Только добиться признания в ограниченности ученика и перевода в 15-ю школу (школы для умственно отсталых). И всё. Клеймо на всю жизнь. Никаких институтов. Никакой ответственной работы.... Пару человек раз в десять лет - и будет тишина в школе.
9
Коммунизм у нас в отдельно взятой стране не получился, но страна расплодившихся педерастов и быдла процветает. Слава КПСС.
214
Aleksey Potachets 6 лет назад
Интересно,она замужем?И если да то муж видел этот ролик и как он поступил?
214
Aleksey Potachets рулон обоев 6 лет назад
Да я понимаю ваш каверзный вопрос.Но я бы как мужик не взирая на последствия разбил бы еб.ло сначала этому отморозку,а потом и его папе за воспитания отпрыска,т мне насрать что бы там дальше со мной делал закон.
Показать ещё 28 комментариев (из 580)
Показать ещё

На что жалуетесь?