FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2132 поста • 784 подписчика подписаться
Укушенная семья, или Почему я боюсь собак

Укушенная семья, или Почему я боюсь собак

18765
2
Вся история моей семьи, а самое интересное - и семьи моего мужа неразрывно связана с плохими воспоминаниями о встречах собаками. Умом я понимаю, что это хорошие и преданные создания, а при должном воспитании и дрессировке, еще и послушные, но как только я вижу собаку я стараюсь уйти подальше и вот почему...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
738  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
0
Злая Фея 6 лет назад
для отпугивания собак, очень хорошо подходит оцинкованное ведро.
при возникновении опасности контакта - одеть ведро на голову и начать сильно кричать и стучать, собаки будут шокированы, обкакаются и убегут
385
Елена Ч 6 лет назад
Тоже собак боюсь! Дядю в детстве его собственный пес покусал, когда он его пытался в будку загнать, это псу не понравилось, он перегрыз ему руку, вцепился в шею, дядя инвалид на всю жизнь! За мной в три года погналась огромная черная собака, забежала за мной в ограду, я повернулась , она переднии лапы положила мне на плечи и как зарычит в лицо, я год не разговаривала, меня бабки лечили, потом долго была апатичной, ыкала, в окно смотрела, ногти грызла. В более взрослом возрасте так же видела как котенка огромная овчарка разорвала, моего кота растерзала дворняга, вечером слышала лай и крики, открыла двери, пошла по следам...не успела..уже холодный труп молодой кошечки, со слезами в огороде раскапывала снег, долбила несколько часов промерзшую землю, закопала.
Но у меня все же была собака, целых 20 лет, маленькая черная дворняжка, очень умная, любящая других животных, в конуре с моими котами спала, угощала обедам воробьев, на детей не нападала, когда гуляла не интересовалась ни кем, только когда на службе дома лаяла на чужаков! Больших боюсь, да, но все же как будет свое жилье, все же хотела бы небольшую дворовую собачонку завести!
77
Дмитрий 6 лет назад
А ведь в других постах прикидываются порядочными и добрыми людьми ) Ну-ну)
107
Trank 6 лет назад
Просто минусану вас обоих с мужем, вам лечиться надо от фобий.
106
Oxana Trank 6 лет назад
А когда собаки сбиваются в стаю и загрызают ребенка это тоже фобия???
128
natural2k Oxana 6 лет назад
следить надо за ребёнком, а не на фишках сидеть
126
ГришаБывалых 6 лет назад
На первый взгляд-Ерунда! Со мной когда-то работал один парень. Штангист,культурист, видный такой, из Сибири приехал и т,д, Бабы табуном за ним.Но стоило на него гавкнуть простой собачке/и как они его чувствовали/,он терял голову и сознание.Боялся их до одури. С тех пор ВЕРЮ. Сам не боюсь,хоть и кусали в детстве.
Комментарий удален
−469
22
Ксю 6 лет назад
Автор поста просто провокатор, сидит бедная себя жалеет. Зато в комментах вылилось всё г....о из людей, каждый со своими дебильными фантазиями. Вы бы лучше так с маньяками и педофилами боролись, а то смелые с теми, за кого наказания не последует. Хотя статью за жестокое обращение с животными ужесточили. Ура!
222
qwert 6 лет назад
Люди, которые держат собак в квартире в большинстве случаев с психическими отклонениями.
0
Зоя Макарова 6 лет назад
йобаный [мат].
меня ни разу не укусила ни одна бездомная собака, хотя я к ним к каждой в рот заглядывала. Достаточно сделать вид что нагибаешься и берешь камень. Но вообще у меня всегда с собой корм для собак в сумке
А здесь... сбили собаку и сидят трясутся. То что сбили - не обсуждаю - вдруг резко выскочили из кустов. Но [мат]. ВЫ СБИЛИ ЖИВОТНОЕ. КОТОРОЕ КРИЧИТ. и не нести за это ответственность. просто мудачье. нет слов.
Показать все 10 ответов
0
Зоя Макарова Света Танина 6 лет назад
При чем здесь жизнь человека и жизнь собаки?
И вообще человек должен являться образцом подражания. Проявлять лучшие качества. а здесь.... противно
112
Света Танина Зоя Макарова 6 лет назад
Вообще то бесхозное животное нужно отлавливать и уничтожать, т.к. оно является разносчиком заразы и потенциальной опасностью для людей в населенных пунктах. А если животное домашнее, то это только вина его владельца, если оно попало под машину, потому как хозяин не имеет права отпускать собаку с поводка в населеннлм пункте.
112
Света Танина Anton Goryunov 6 лет назад
Про то что машина ехала по двору это ваши выдумки. Можно подумать никто не сталкивался с агрессивными бесхозными животными в городе, а также еще более агрессивными любителями блоховозов, которые их усиленно подкармливают, но почему то категорически не хотят забрать их себе домой и взять на себя реальную ответственность за этих животных
72
Janna Xz 6 лет назад
У меня мелкий пёсик,очень добродушный,но меня бесит,когда детишки тянут рученки к нему,я запрещаю трогать собачку,а яжмамки,говорят,дай погладить,тебе жалко,что ли?Мне не жалко,но это собака,хоть и мелкая,если ему сделают больно,может и цапнуть,а зубки у него острые....И ещё,был у меня случай,как то окружила меня стайка собак,штук пять,я не ударилась в панику,а просто остановилась и медленно развернула ладони,показывая,что у меня в руках ни чего нет,один пёс подошел,понюхал и увёл остальных куда то.Собаки чувствуют агрессию и страх,а так же они помнят боль и тех кто эту боль им причинил.А теперь минусуйте.
22
Ксю Janna Xz 6 лет назад
++++++100500
72
Janna Xz the grass was greener 6 лет назад
Я всегда на поводке выгуливаю,в одной руке поводок,в другой мешочек,для какашек.Это же собака,она какет,где приспичит,хотя мой только под кустиком,он на виду у всех стесняется.Но когда вижу,что бежит крупная псина а следом хозяин,не торопясь шагает,я тоже своего шибздика на руки хватаю,хрен знает,что у них на уме.А для побегать(многие говорят,что собака должна бегать),так для этого есть специальные места.Во дворах и на тротуарах собака длжна быть на поводке.
Показать ещё 40 комментариев (из 669)
Показать ещё

На что жалуетесь?