FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12647 постов • 1288 подписчиков подписаться
5 интересных фактов о фильме «Вам и не снилось...»

5 интересных фактов о фильме «Вам и не снилось...»

15072
6
Фильм «Вам и не снилось» снят по повести Галины Щербаковой «Роман и Юлька». Вдохновила её история сына — в десятом классе он полез по водосточной трубе на шестой этаж к своей возлюбленной. Оставив ей записку на балконе, мальчик начал спускаться и на середине пути труба отвалилась. К счастью, обошлось без жертв, но история запомнилась всем…
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
34
Mylenn 6 лет назад
Много лет люблю и смотрю этот фильм
И вот недавно,после очередного просмотра,задумалась,а почему я до сих пор не читала книгу,по которой он снят?Повинуясь импульсу,скачала,начала читать.И знаете что?ЧИТАТЬ это невозможно!!!
С первых же строк сложилось ощущение,будто читаешь какой-то автоматический перевод с иностранного языка.Такое впечатление,что автору в школе литературу и речевые обороты русского языка вообще не преподавали!Словно нахваталась слов,значения которых ей неизвестны,и начала их вставлять куда не попадя,лишь бы были.Абсолютно нечитабельно!!!
Хочется себе выколоть глаза и промыть мозг,а автору вырвать руки,что бы больше так не писала.Мой низкий поклон режиссёру,что смог разглядеть в этой бессвязной писанине смысл и воплотить в жизнь историю юношеской любви!
385
Лойзик 6 лет назад
"Вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор!" :)
Показать ещё

На что жалуетесь?