FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
"Богатые детки" Германии хвастаются своей жизнью в Инстаграме

"Богатые детки" Германии хвастаются своей жизнью в Инстаграме

18607
17
Мода на отдельный аккаунт в Инстаграме для "богатых деток" захватила не только страны Ближнего Востока, но и Европу. Дети богатых родителей из Германии точно так же щеголяют своим образом жизни в соцсетях, выставляя напоказ дизайнерские шмотки, дорогие часы, обувь, сумки, машины, частные яхты и самолеты.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−211
И опять я мужики, надеюсь вы не забыли что завтра на помойку возле магазина "Атак" выбрасывают просрочку!!!! Торопитесь россияне нам хотя бы пока и это разрешают!!!!!
−131
Татьяна 6 лет назад
Не впечатлилась.
3
Kirill Наталья Абаимова 6 лет назад
Наталья, потому что есть специально обученный персонал, в обязанности которого входит поддержание чистоты в салоне. Там можно делать что угодно, но самолет должен выглядеть аккуратно перед вылетом каждый раз - люди за это деньги получают. А фотография общего плана и девушки на диване - это вообще два разных самолета (там где девушка сидит похож на маленький Бомбардье, а с креслами и пуфиком однозначно Гольфстрим). И понтующиеся люди, как правило, таких фотографий клепают массу - им неважно, чтобы всегда было лицо в кадре, для этого есть другие фотки, все равно все знают кто это и как зовут =)
richkids.of.germany - страница в инстаграмме, откуда было все это скопировано
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Иван Серый 6 лет назад
Сирожа, в 30х в СССР режим похуже нацисткого был. И населения выпилили столько, как наверно во всем Западе. И после ВОВ воровали из той же Германии нехило. Вон Жукова даже сослали на Урал за крысятничество. А то что воруют, еще Щедрин сказал. Что касается Германии - там действительно все работают и не принято выставлять на показ свои достижения. Но вам, ватникам, не понять. Импортный магнитофон, кухонный гарнитур, Волга - вот ваш идеал.
3
Kirill Элвис 6 лет назад
От моральной бедности и недостатка внимания. Когда у человека есть деньги и он знает им цену, он и тратит их разумно, чтобы получить и удовольствие от покупки и не спустить все по ветру. А этим нет - надо утвердиться в жизни вот такими вот закидонами. И неважно, что часы у всех одинаковые, машины одинаковые, самолеты одинаковые, шампанское обязательно мoët - в мире же нет этому альтернатив :D
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?