FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2825 постов • 558 подписчиков подписаться
Осторожно гоа

Осторожно гоа

44531
20
Мой фото-отчёт об отдыхе на побережье Гоа в окружении наркоманов, наркоторговцев, мошенников, гомосексуалистов, коров и помоек.
×
×
Метки: Индия   гоа   путешествия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
0
1
Алеся 6 лет назад
В шеках, именно шеках (кафе на берегу моря) кормят не везде вкусно, иногда пытаются надурить, но просто быть внимательным и считать деньги и проверять чек. Лежаки бесплатно, никто не выгонял никого. Брали сок в шеке, пару раз кушали, вещи спокойно оставляли и уходили купаться. Всё на месте, ничего не украли, хотя брали с собой и телефоны, читалку, деньги. Народ торгует ходит кто чем может, но никто не кричит, горячая кукуруза, холодное пиво, сладкая пахлава. Хозяин шека если видит, что продаваны назойливы, а отдыхающие не интересуются товаром, то просят уйти продавцов. Ездили на крыбалку и на экскурсию в соседний штат к статуи Шивы и в Гокарну. А вообще, прежде чем покупать путёвку, почитай куда едешь
1
Алеся 6 лет назад
Отдыхала в северном Гоа. Путевка с визой обошлась в 32000. Отличный номер, море рядом. Ничем не травилась. Собаки есть, но им пофиг на людей. Коровы наглые, но не критично. Индийцы, именно индийцы, а не индусы и не индейцы, наглые в меру. Наркоту никто не предлагал, видела местных трансов, но они ни к кому не приставали, просто шли мимо себе по делам. Разговаривала с местным жителем, он рассказал, что касты отменили и делить людей на касты не принято. Есть закон в Индии, что на предприятиях должно работать около 30% людей из бывшей низшей касты. Им ещё выплачивают пособия от государства. Да индийцы поросятки ещё те, но на пляже после них всегда убирали. Вкусная еда, теплейшее море, солнце и позитив. В этом году поеду опять в Гоа!!!
181
Сергей 6 лет назад
Пост про Гоа и цыган, можно объединить в один пост. Индия родина цыган, что цыгане во всем мире, что индусы в Гоа, одинаково, грязь, жулики, наркота...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
461
Алексей alleex 6 лет назад
213
Лентяй 6 лет назад
Были на Морджиме. В 2013году. 35к рублей с перелетом на неделю на двоих. Отель брали 2 звезды. :) По месту договорились и просто поменяли номер на более комфортный, на 2-м этаже с балконом, кондеем, шикарным видом и пр. без доплаты. Просто попросили.
Пляж шикарный. Собаки - добрые. На пляже мы заинтересовались норами в песке, так местный собак подошел, посмотрел на нас, и раскопал одну норку. Оттуда выбежал краб, которого этот же собак изловил и отдал нам посмотреть. Мягко говоря, удивились такому поведению собак- их стайка была, штук 5. Остальные наблюдали за этим развлечением. Был момент - они даже отгоняли от нас цыган местных. :) Пытались их покормить - ничего с рук не брали и не ели.
Питались мы в кафе на пляже - и персонал адекватный и вообще все вкусно и относительно не дорого. Даже романтический ужин устроили - столик и стулья в океане, в прибое, свечи и пр. Супер! :) Опять-же ничего сверху даже не просили. Притом, что мы были последними клиентами и больше никого на пляже и в соседних кафе не было. На чай оставляли сами. В разумных пределах.
Брали мопед на прокат. Объехали все окрестные пляжи, до Арамболя. Везде адекватный и доброжелательный народ. Любят торговаться и общаться. На дальние поездки лучше брать такси. Мы ездили а Арпуру. Таксист показал нам все достопримечательности, магазины и т.п., ждал пока нагуляемся. Вечером отвез нас на ночной рынок и забрал оттуда. За весь день отдали около 1500руб. Правда с ним сразу договаривались, что он не только с нами возится, а еще заказы берет и свои дела делает. Ни разу не подвел со временем.
Рынок шикарен. И пообщались и затарились специями, чаем и одеждой. И музыку послушали и отдохнули. Причем, одежда брендовая, но за счет мелких дефектов, типа на шве нитка пробита или строчка не ровная - цена в разы ниже. Видимо брак барыжат с фабрик.
Взял себе две пары джинсов, известного бренда, в фирменном магазине (не на рынке) по 2500руб. где-то (платил сберовской картой), у нас, потом, такие-же, в фирменном магазине того-же бренда, эта модель встретилась за 8000руб.
В общем все там нормально. Везде люди. Везде нужно общаться, а не "бычить" на местных.
Местами грязно. Да, мусорки и т.п. Но не сильно то и разница с российской реальностью. Особенно в нашей глубинке. Главное - самому не гадить. :)
394
Вячеслав Лентяй 6 лет назад
Дружище был на Морджиме в этом году. Сначало отстой, потом втянулся, подружился с местными. Мы прилетели компанией 25 человек, кого то в течении двух недель так и не увидели из наших. Когда прилетели домой, стол скучать.
213
Лентяй Вячеслав 6 лет назад
Да когда на позитиве едешь - оно все и нормально получается. Везде своя атмосфера. Почитал отзывы, посмотрел фотки - если нет отторжения - поехал. А специально фекальные посты писать - больше на заказ курортов краснодарского края похоже. :) Вот где все засрано, почище Гоа...
Комментарий удален
379
75
Kpoxo6op 6 лет назад
Автор - тот ещё говноед.
333
dimagromov20 Автор поста 6 лет назад
butata, нахер иди вместе с остальными интернет-хамами
Показать ещё 27 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?