FISHKINET
"Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) "Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой с крысиным ядом В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой... 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Какой суровой была природа миллионы лет назад Какой суровой была природа миллионы лет назад Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Когда папа сбрил бороду Когда папа сбрил бороду Ну очень общительный котик Ну очень общительный котик В Одессе парень подрался с белкой-аниматором В Одессе парень подрался с белкой-аниматором МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга Беглова МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга... Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с грустным взглядом? Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с... В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и выдали грант на развитие культурного сообщества В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и... Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в торговом центре Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в... «Настал черёд и Вани Урганта»: у министра культуры потребовали не выпускать в прокат фильм с этим актёром в главной роли «Настал черёд и Вани Урганта»: у министра культуры потребовали не... Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса
Мусоропроводы заварить и никаких проблем

Мусоропроводы заварить и никаких проблем

3251
4
Мусоропроводы могут заварить по всей стране для введения раздельного сбора мусора. Об этом заявил глава Минприроды Сергей Донской.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−4
gtngfgf 6 лет назад
А что у кого-то эти мусоропроводы не заварены???? У нас их заварили в первый же день!!!! Это тараканы, крысы, постоянная вонь и ужасная антисанитария.... люди вы чего... как так жить можно???
240
alex stoross 6 лет назад
Могу предложить зашить Донскому жёпу. Поглядим, как он будет раздельно гадить.
438
VladL 6 лет назад
Много лет назад ставили нам во дворах кучу контейнеров разноцветных, подписанных типо "платик", "стекло", "т.д. и т.п.". Все обрадовались, давай сортировать по мере возможностей.
А потом увидели, как приезжает старый мусоровоз, вываливает всё в один кузов и уезжает.
Проблема не в том, как ты будешь сортировать этот мусор. Проблема в том, как его потом будут перерабатывать. В каком городе построены мусороперерабатывающие заводы? У кого плавят стекло? У кого переваривают пластик? Кто в последний раз видел пункт сбора макулатуры?
Ну завари ты мусоропровод. Ну вынесу я мусор в мешочке на улицу. Всё равно в результате всё это уедет на огромный полигон за город и будет раскатано бульдозером, сожжено или закопано.
Сначала условия надо создать для реализации плана, а не как у нас: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, А ЗАТЕМ!!!!..."
137
dron5563 6 лет назад
У нас в платёжках за ЖКУ есть графа "вывоз мусора и ТБО" и ценник там стоит "нормальный". Пусть и сортируют за это бабло. Представьте: Контейнеров в шаговой доступности нет. Дом - высотка. Заварят мусоропровод. Сортировать - носить - здавать будут единицы, никто морочиться не будет. Будут кидать с лоджий, с окон, в лучшем случае бросать во дворе.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?