FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2188 постов • 785 подписчиков подписаться
Так насмешить гаишников — это надо постараться

Так насмешить гаишников — это надо постараться

535604
1
Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад (кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   автомобили   гаи   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
238
Антон 6 лет назад
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
203
Владимир Сумин 6 лет назад
читал лет пять назад
1
Александр 6 лет назад
Хочу тоже рассказать историю про свою встречу на дороге с сотрудниками ДПС ГИБДД.
Октябрь 2017г., устроился я водителем в одну из контор, занимающейся грузоперевозками по г. Москве и М.О. Дали мне "Газельку" не первой свежести только после капитального ремонта. На 3-ий день работы поехал на очередной заказ. Загрузился на одной из баз под завязку. Чувствую перегруз, но так как была суббота думаю потихоньку доеду, машин мало, пробок нет, да и ехать примерно 5км. Еду потихоньку, впереди трамвайные пути и только я их пересек, как вдруг треск, шум и вся машина завибрировала. Ну думаю приехали, кардан разлетелся. Кое-как подкатился к бардюру и так получилось, что остановился я под углом но на парковочное место "для инвалидов". Включил аварийку, вышел, посмотрел точно кардан по центру разлетелся. Позвонил в контору на счет аварийки, сел в кабину и стал ждать. Примерно через 5-10 мин., вижу подъезжают сотрудники ДПС и тот что по-моложе прямиком ко мне. Подошел представился и говорит: а вы что инвалид. Я говорю; да нет, карадан сломался ехать не могу, жду аварийку. Тут подходит второй сотрудник ДПС по-старше, капитан кажется. Молодой ему говорит: у него кардан сломался он ехать не может. Капитан (толи присесть не мог или нагнуться, чтобы заглянуть под машину) мне говорит: заведи машину, я спрашиваю: зачем, она не поедит, вы что мне не верите. Он опять: заведи машину. Я посмотрел на него и думаю вот по- болше бы"умников" таких в нашей стране и дураков не надо. Подчиняясь требованию сотрудника полиции завожу машину. Он продолжает: включай первую передачу и отпускай педаль сцепления. Я про себя думаю идиот что ли, она же не поедит. Но опять же выполняю его требование и что бы вы думали...., правильно машина как стояла так и стоит. В это момент тот, что по-моложе говорит: газку поддай. Ну тут я как дал газу, а машина все равно стоит. У них секундное замешательство, видели бы вы их "умные" лица (особенно у капитана). Они молча разворачиваются, даже документы не проверили, и прямиком к своей автомашине. Сели и уехали. Вот с такими "умными" сотрудниками ДПС ГИБДД свела меня судьба.
42
chingishan07 Александр 6 лет назад
Они как раз всё по уму сделали.Убедились что не обманываешь их и отстали.А уж каким путём это проверили-ну не лезть же им под машину,кардан щупать.
5
Александр Курчанов Александр 6 лет назад
Говорит ему Балда с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за... придурками
1
Я от вас худею 6 лет назад
В жизни и не такое бывает. В бытность моей службы в армии был такой случай. Отмечали мы день рождения генеральши. Кто служил тот знает, кто такая жена генерала, твоего командира, начальника и повелителя. Да ко всему ещё и состоящая в штате твоего отдела. Так вот отмечаем день рождения генеральши. Женщины вполне адекватной и без особых генеральских закидонов. Отмечаем 27 декабря, хотя у неё 2 января. почему раньше, думаю не надо объяснять. Так вот стюдень, сало, салатики и и другая домашняя закуска. Выпиваем две бутылки водки на троих, сидим тихо, не орём. Работы никакой. Все вокруг в курсе, но все относятся с пониманием. Событие того стоит. Генеральша, накрыв на стол уходит домой. Остаток дня проходит быстро. Все знают с утра выпил и целый день свободен. После окончании служебного времени я на личное авто и "бомбить" город. Таксовать в смысле. И это всё на рефлексе , как и каждый день. На календаре был 1995 год. Зарплату на не выдавали по полгода. Что то я на дороге не так сделал, ГАИ тут как тут. Пригласили в патрульную машину и сразу. Вы пили? Нет конечно. Пили? Не пил. Дали подышать в кружку. Алкотестеров ещё не было. Один понюхал, пил говорит. Второй тоже самое твердит. Мне надоело я и говорю поехали на освидетельствование. Гайцы опешили, переглянулись. Старший говорит. А что ты мужик сегодня ел на обед? Не помню. Ну наверное то, что и Вы. Суп, котлета, макароны, компот. Во-о-т, обрадовался инспектор. Компот! Он наверное забродил. Мужик, не пей компот, а то попадёшь по-взрослому. Свободен. Я вылез из их машины и у меня даже ноги подкосились. Я же бухал и из-за стола полчаса как... Как мог забыть???? Дела-а-а... Протокол если бы составили, попал бы в рапорт дежурного ГАИ по области. Утром бумага у командующего ЛенВО. Увольнение. А до пенсии меньше года... Вообщем машину на стоянку и пешком домой. Вот так , и такое бывает, наглость- второе счастье. Знакомому гаишнику рассказал, Вы бы други мои видели его глаза. Прямо светилось в них "Вот сволочь, зима к концу, а из-за таких я моей зайке новую шубу не могу купить..."
0
Anton Shumsky Адил 6 лет назад
У меня тоже самое было, только тех. осмотра не было. Он спросил как-то быстро: страховка, техосмотр есть? Обычно они по-отдельности спрашивают, а тут у меня сфокусировалось на страховке, и я на автомате: да, конечно. Он отдал документы, и пошел останавливать следующее авто.
255
Костя Адил 6 лет назад
у меня ещё веселее вышло на новогодних праздниках этих. Сам живу в Москве, машина есть - санйонг кайрон. На НГ поехали семьёй (жена, дети 2 и 6 лет) к брату в Глазов, у него две машины - калина и мокка, он ездит на калине, а мокка от родителей, посему на неё ОСАГО нет, ТО просрочено. Вроде как без отпуска, всего на недельку - решили не возиться, меня не вписывать никуда, хоть и прихватил с собой на всякий случай книжку с правами и ПТС. А тут приспичило, взял мокку 3 января - мои сзади сидят, детских кресел естессна никаких нет. И как назло ГИБДД останавливает. Выхожу из машины, говорю здрасьте, у меня права в багажнике - можно достать? Смеётся, говорит что, в машине места нет для прав? Смотрит сбоку, никого не замечает (поздний вечер, задние стёлка затонированы). Не, говорю, друзей провожал с вещами, потому все шмотки сзади. Багажник открываю, он рядом со мной - снова никого не замечает - детки умнички, тихо сидят! Достаю из рюкзака свою книжку, отдаю - вчитывается в права, вчитывается в ПТС на мой кайрон - опа, говорит, машина не та! Ах да, отвечаю, - на эту машину отдельная книжка! Достаю из рюкзака с вещами вторую книжку, отдаю - он видать прифигел с моего пафоса, не заметил, что машина-то не на меня записана (правильно, главное фамилия сходится!). Даже не стал проверять ОСАГО и ТО, закрывает, отдаёт мне книжки - счастливого пути! Сажусь в машину, закрываю дверь, завожусь - жена спрашивает с круглыми глазами - "И ЧТО????" - младшая доча изо всех сил на маму - "ТИХО!!! ТИИИИХООООО!" - ГИБДД не замечает, ноги трясутся, быстро уезжаю. Вот уж повезло дак повезло на новый год! А вы говорите...
1
Я от вас худею 6 лет назад
Может анекдот. А может и правда.
203
L3 6 лет назад
Моя бы дочь смогла такое же брякнуть - 100%)))
237
Андрей 6 лет назад
На, дядя полицейский, пососи. Это СИЛЬНО!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Сергей 6 лет назад
[мат] чистой воды . И дочка твоя дура
1
Vladimir Sadchikov 6 лет назад
Сразу бы и предупредил: я вам анекдот старенький хочу рассказать, про подлых гаишников...
чувствуется, что ты их боишься, как чёрт ладана
4
Владимир 6 лет назад
Я похожий анекдот лет 5 назад читал.А во вторых если это правда водило не прикинул что будет с ребенком и с чупиком при резком торможении или не дай бог дтп.И причем здесь москвичи.Я Туляк.3 года назад купил машину в Москве.Номера менять не стал и ничего.пока не тормозили ни разу.
0
alex_myvoice 6 лет назад
Так себе!
152
Доктор Шмурге 6 лет назад
Аццке взоржал, пуздь и боян.
56
бред
0
Валера 6 лет назад
А паросто поржать не судьба ??? Пофыиг на реальность истории
Показать ещё 39 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?