FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Могут когда захотят.Всех проворовавшихся в Гватемалу!!!

Могут когда захотят.Всех проворовавшихся в Гватемалу!!!

3372
2
Как стало известно , экс-владелец ООО «Неманский целлюлозно-бумажный комбинат» (НЦБК) Игорь Битков, сбежавший от российской полиции за океан, благодаря своим кредиторам из ВТБ был осужден в Гватемале на 19 лет заключения. Жаль что только банки и только ради своих денег двигают такие дела.
Метки: Банк   корупция   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
259
слава 6 лет назад
У баб на лбу написано:ты же говорил что будем в шоколаде! Ахахаххахаха
−178
Кореш Крешович 6 лет назад
ажно 3 либироида минуснуло!видимо плотить тяжко стало идиотам да и толку нет!!поняли хохяева нет жизни либиралу на Руси!
−358
Bhaal83 Кореш Крешович 6 лет назад
Либералы во власти давно. Говно из мозгов слей и посмотри на мир трезвыми глазами...
−178
Кореш Крешович 6 лет назад
вот и 3 й этам Путина!1 армия,2 поставить врагов внешних в столо!3 м будет мочилово либиралов кознокрадов!все кто верищит нынче это те кого от кормухи пинками отогнали!
−358
Bhaal83 Кореш Крешович 6 лет назад
1. Путин сам либерал. 2. А ничего, что в России ему бы не было вообще ничего. Ну получил бы смешные 5 годков условно и гулял бы дальше. А тут сраная Гватемала российских воров сажает. Так что скачи дальше.
−178
Кореш Крешович Bhaal83 6 лет назад
совсем майдан говолного мозга псаки развила?ты скакуас по себе людей не суди!все вам плохо всем вам [мат] у соседий!ты в эвропу собирался скакать?вот и скачи далее!херею с укропитеков!всех к себе + а вот хрен вам!а про то что Путин либирал так можешь орать под щеневмерла один хрен за умного не сойдешь!
−358
Bhaal83 Кореш Крешович 6 лет назад
Я в России живу. И ни в какую Европу не собираюсь. Но то, что у нас откровенный бардак отрицать нельзя. Почему Сердюков не сидит? Почему его шлюшка Васильева на свободе? Почему суд Гватемалы отправил жулика на 19 лет, а не Российский.
−358
Bhaal83 Кореш Крешович 6 лет назад
А Путин сам говорит, что он либерал. Вся его команда сплошь либералы.
Ссылка youtu.be
−178
Кореш Крешович Bhaal83 6 лет назад
далекий ты человек иронию не понял)))впрочем чего я удивился?громче всех визжит та свинья которую отогнали от кормушки!!!
−358
Bhaal83 Кореш Крешович 6 лет назад
Да уж куда нам до путинойдов
−178
Кореш Крешович 6 лет назад
че ущербы правда зенки колит?или вы это новая бот прога отхозяев укропейцев???
−220
Доктор Кто 6 лет назад
Как всегда есть нюансы. Какая вероятность того что владелец завода взял кредит, только для того чтобы его украсть и сбежать из страны? И 2008 год не о чем вам не говорит? И как та в голову приходит воспоминания о компании Санрайз с месячным оборотом в 15 миллионов долларов и о чуда примерно теже даты.
−358
Bhaal83 Доктор Кто 6 лет назад
Да 90%. А по твоему нормально если человек набрал кредитов на ведение бизнеса, но вместо этого деньги вывел заграницу и помахал всем ручкой. Бросив свое собственное предприятие. Пока у нас будут такие горе-бизнесмены ничего России не светит.
−358
Bhaal83 Доктор Кто 6 лет назад
А Бобылева из Санрайз немного знаю. Жулик еще тот.
−220
Доктор Кто Bhaal83 6 лет назад
Это только одна из версий. Вторая что бизнес отжали, а мужик теперь будет сидеть.
−358
Bhaal83 Доктор Кто 6 лет назад
Да какая версия. Мошенник чистой воды. Он и на 10 по тупому уехал. Тут конечно, я все это рассказывать не буду.
−358
Bhaal83 Azesh 6 лет назад
Ну там хоть тюрьмы комфортабельные.
−2
Млад Капица Alex Egor 6 лет назад
не в чем нельзя быть до конца уверенным, приходится людям рисковать.
Показать ещё

На что жалуетесь?