FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
В Госдуме предложили начинать учебный год c 1 октября из-за изменений климата

В Госдуме предложили начинать учебный год c 1 октября из-за изменений климата

1183
2
Депутаты Государственной Думы предложили разрешить муниципальным образованиям переносить начало учебного года в образовательных организациях с первого сентября на первое октября.

Источник:

Метки: Госдумы   законы   каникулы   продление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Lexa 6 лет назад
Я поддерживаю перенос - сами знаете, сколько в сентябре дел в огороде и сколько ещё можно погулять под солнышком! Учиться лучше мало, но эффективно. Просиживание штанов за тройки - всегда можно урезать.
Комментарий удален
−15
305
Женя 6 лет назад
уже была подобная шняга, год назад. тогда это мотивировали тем что на дорогах пробки образуются к 1 сентября, потому что народ массово едет тетрадки закупать, и на учебу.
надо депутатам перенести празднование Нового года на февраль, лучше 29е
59
Алексей Чернов 6 лет назад
Как вижу пост об очередном бредовом законе, сразу смотрю - уж не ЛДПР ли?
−173
Дешёвый 6 лет назад
Давно пора. Сентябрь - самый кайфовый месяц в году, не жарко, отличный клёв, грибы! И тут такой облом, надо в школу тащиться. Можно июнь сделать учебным, всё равно купаться ещё холодно, а в лесах полно клещей.
−173
Дешёвый st2004 6 лет назад
Ну да, бывает и у нас. Но рыба не клюёт, купаться холодно, в лес ходить опасно из-за клещей. И ничего съедобного, кроме ёлок, в лесу в июне ещё нет.
Показать все 10 ответов
1
vik Дешёвый 6 лет назад
Дети должны быть в коллективе сверстников, иначе потом будет тяжко. Особенно первая работа.
−173
Дешёвый vik 6 лет назад
Кто Вам это сказал? Может быть наоборот, злому коллективу будет нелегко поглотить сильного нормального человека? Далеко не каждый способен устоять под давлением этих самых коллективов, многие ломаются и становятся частью злобной серой массы, состоящей из одиночек. Я считаю, что пока ребёнок не окреп морально и физически, его нельзя отпускать в агрессивную среду.
1
vik Дешёвый 6 лет назад
Я по работе (зам. начальника склада) иногда попадаю на ребят которых оберегали от сверстников. Им очень тяжело работать в коллективе. Поверьте мне как над ними издеваются коллеги, Вам стало бы плохо
1
vik Дешёвый 6 лет назад
Да только к моему великому сожалению людей воспитанных злыми сверстниками 99%. Так, что еще раз говорю ребенок должен постоянно находиться в этой среде. А не попасть туда в 18 лет, или еще "лучше" в армию
−173
Дешёвый dr_Bang 6 лет назад
И двухдневную рабочую неделю.
Показать ещё

На что жалуетесь?