FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Изнанка Украины: городские трущобы

Изнанка Украины: городские трущобы

57897
20
Ладно, если бы это были небольшие деревни, но в подборке крупные административные центры. Особо печально выглядит Одесса и Харьков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Дмитрий 5 лет назад
Все же видно, есть культура у людей. В отличии от тех же фавел или гоа
15
Al Ku 6 лет назад
В марте проехал Тверскую губернию: Бежецк, Торжок, Весьегонск. Так пейзажи ничем не отличаются, беда общая.... И население как вымерло.
0
berckut1000 Orrrkkk 4 года назад
Кукарекай веселее!
Комментарий удален
−171
−4
вот поэтому Украинцы и пытаются подальше отойти от раши, потому что задалбал этот совок с такими трущобами оставшимися от ссср.
−358
Bhaal83 Юрий Пономаренко 6 лет назад
Вы уже как больше 25 лет независимы. Что мешало привести в порядок свои города?
64
Nikc Belous Виктор 6 лет назад
Нет, наша украинская специфика такова - что их специально не ремонтируют. Вот ждут когда в труху полностью развалятся. А потом мерия с чистой совестью участочек на продажу - и вуаля - шестнадцатиэтажка))) Работаю архитектором.
240
Eugene 6 лет назад
Как человек живший на Дальницкой(район Молдаванки в Одессе) могу сказать, что центр не плох, а очень плох. На сайте городского головы(мэра Труханова) можно зайти в карту города с жалобами по районам и конкретным домам). Очень мало где не жалуются на системные проблемы.
Но и тут разруха все также осталась в головах помноженная на ленность(мой дед тут родился и я поживу - а что дому уже больше ста лет, то как бы за скобками) и уверенность, что по факту проживания им должны("мы налоги платим, пусть они сами приходят, смотрят что он старый и чинят"). Реально проблема в том, что людям показывают общего врага(по фиг полит. предпочтения, это что в Украине что в России одинаково), хотя, фактически, враги(разношерствое ворье) остались у власти(лишь изменив цвета -главное поближе к кормушке отсаться).
Комментарий удален
197
Комментарий удален
197
Комментарий удален
−217
417
самые чистые и ухоженные улицы киева?
3
Oleksander Shabokhin 6 лет назад
Разрушенные домостроения можно найти в любой самой успешной Европейской стране , такие фото скорее всего имеют провокационный характер , и никак не раскрывают тему системного состояние наших Украинских городов . За другие города не скажу , но Харьков за последнее десятилетие изменился до неузнаваемости , могу сказать следующее это чистый и уютный город сад где хочется жить и любить , с красивейшей архитектурой не тронутый безвкусицей современного наследия, то город с великолепно развитой инфраструктурой , Огромное количество храмов, парков, фантанов и мест для общего досуга и работы . А недостатки есть везде , а фото сделанные на одной улице которая в 2018 году попадает под ген реконструкцию лишний раз подтверждает мы идём в нужном направлении.
Комментарий удален
197
82
Бендер 6 лет назад
как страшно жить,одни трущобы крутом
122
Светлана 6 лет назад
Нормальные дома сфотографированы. В Одессе есть гораздо более разрушенные. Но кто им доктор? Все жилье давно приватизировано, но все ждут или когда их сносить будут и им за это квартир с компенсациями навалят или просто пофигу на все.
В 80-х жили в центре, в мансардочной коммуне, так там крышу держали столбы из не ошкуренной сосны, поставленные после землетрясения 77-года, проломы в световой колодец и так далее. Мы в свое время добились признания здания аварийным и благополучно получили квартиру, а соседи там и по сей день живут и в ус не дуют....
Комментарий удален
−210
106
Serik 6 лет назад
Одесса... Харьков... Советские мегаполисы которые на скорую руку отстраивали после Великой Отечественной Войны (практически полностью были изничтожены). Много чего лепилось на скорую руку из подручных материалов и на время. Но как показала практика: "нет ничего более постоянного чем временное!". Которое пережило и конец СССРа и переживает непонятно-какое строительство постсоветского будущего.
Комментарий удален
197
73
Василий П. Ребята, давайте жить дружно! 6 лет назад
видно, в Украине ты не бывал, если думаешь, что это "обычные луки". У нас в городе, например, все намного и намного лучше.
4
Владимир 6 лет назад
Прошу в гости в Тулу.В 5 минутах от кремля исторического центра полно зданий гораздо хуже.
Показать ещё 32 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?