FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11480 постов • 1468 подписчиков подписаться
Россиянам начали отказывать в пенсии по старости

Россиянам начали отказывать в пенсии по старости

32187
1
Пенсионный фонд России подсчитывает число граждан страны, достигших положенного возраста и оставленных в 2017 году без страховой пенсии по старости. Отказы были мотивированы тем, что у этих товарищей не хватило необходимого стажа и пенсионных баллов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
832  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Путин и медведь зажрались и потеряли разум от денег, теперь им мерещатся предатели среди граждан родной страны, отсюда вся эта цензура в интернете, создание национальной гвардии, борьба с опозицией, насаждение религии и скреп с казаками. Они просто сумасшедшие, их свёл с ума страх перед потерей награбленных денег, они понимают, что после того, что они сделали, их захотят наказать. Совесть избивает их каждый день, а жадность тащит к деньгам. Именно поэтому власть должна меняться, если власть не меняется, то люди у власти шизеют в окружении богатства, а страна катится к чертям. Что мы сегодня и видим.
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Короче путина и его банду надо убирать, а то они дуреют от денег с каждым днём всё сильнее.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
383
Хак 6 лет назад
В 2016 году получили отказы в назначении страховой пенсии по старости 0,4 процента обратившихся, то есть каждый 250-й пожилой человек... Много это по-вашему, или мало?
Сразу вопрос: а как они собираются утилизировать 0,4 процента? Зла не хватает. Козлы. Во многих местах были боевые действия, многие предприятия клали с прибором на налоги и т.д. и т.п. Теперь людей, которые и так были в рабских условиях, наказывает государство, причем за свои собственные грехи. Куда смотрела в те годы налоговая, ОБЭП, ФСБ и прочие нахлебники? Тьфу...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 88 комментариев (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?