FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной выходит на свободу

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной выходит на свободу

15489
1
Сергей Семенов, осужденный в декабре 2016 года по обвинению в изнасиловании жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, выходит на свободу. Об этом в соцсети «ВКонтакте» рассказала сестра юноши Екатерина.

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−9
−5
Аглaя 6 лет назад
Самое "смешное" что возьми сейчас этого хорошего невинно осуждённого "мальчика", и предложи мужикам , которые здесь за него горло дерут - отдать за него свою дочь или сестру... ни один отец и брат, на такое не пойдет...
Но это же когда их лично коснулась, да . А так из за угла можно и поорать, мужская солидарность, как никак...
ну кто из "пацанов" не присовывал в пьяное тело , тот и молодым не был, да ?
Поэтому каждому стало страшно у каждого жим жим, теперь то оказывается за енто дело за ж о пу нехило берут и в настоящую тюрьму содют (где таким и место). Страшно стало от такого попрания секс надежд и чаяний, а для некоторых в принципе единственного секс шанса (ведь по трезвому таким не дают))))
−5
Аглaя Вадим 6 лет назад
Какие еще 97 % процентов людей? Таких же сидельцев за изнасилование (которых "случайно" осудили) ? И сочувствующих им из отдалённых деревень и сел (слушающих на досуге бутурку слезами на глазах и смотрящими всякие Малаховские постановки)? Не считаю за людей тех кто не делает пользоваться мозгами , не чтит закон, а также не имеет даже элементарных понятий о чести совести и гуманности.
Тут есть и противоположное мнение -которое конечно же не по нраву биомассе поддерживающей преступника , от этого биомасса конечно де пытается зловонно бурлить, но это ее естественное агрегатное состояние. Я не собираюсь обращать на это внимание,
−5
Аглaя 6 лет назад
Почему общество позволяет себе делить жертв на "правильных"- которые "после такого" молчат и тихо сходят с ума , терпят "свой!" позор, а еще лучше умирают в неравном бою...
и "не правильных " которые "посмели"! указать на преступника, которые -о боже- считают, что это НЕ ИХ позор, а позор преступника (будь он хоть трижды из самой расхорошей семьи)
посмевшая выжить, физически не пострадать, и самое главное посмевшая иметь неидеальную биографию- выпивать, посещать компании (ну да это ведь единственный такой подросток на всю нашу необъятную ), позволившие себе даже скакать по телевизору и нашедшие силы озвучить все это насквозь больной и оголтелой толпе, взращённой на самых отборных шовинистских установках ?
Откуда вообще являются такие дерзкие , вопиет био масса, привыкшая к "правильным" жертвам - затравленным, забитым, опущенным , а лучше мертвым...

Многие здесь отписались, что мол будь такое по-настоящему -жертва бы молчала! они мол знают и не раз! таких жертв видели... абсурдность такой установки не поддается не единому грамму здравого смысла. Не исклбченно чтототписплись сами же бывшие дертвы у котрых не хватило смелости и они завилуют смелости Дианы (хотя какая там смелость-просто детская наивность и глупость-у нее как у любого ребенка просто не было сомнений что зло будет наказано...)

Так почему же большинство жертв не выносит случившееся на суд ?

Да потому чтот их ТАКЖЕ затравят, вот и все. Вытряхнут все их грязное белье, даже крупицы -у кого из нас нет мелких грешков ?-найдут накопают, раздуют и притянут за уши - самавиновата.
Это же уже просто классика и традиция в нашем обществе , так расправляться с жертвами
−5
Аглaя 6 лет назад
Я уже приводила здесь один схожий (по травле) пример - с девушкой, которую истязали пол ночи, таскали по каким то саунам (в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!) хотя она МОЛИЛА о помощи и по итогу сбросили ЕЩЕ ЖИВУЮ в колодец в в Михнево, там она и умерла. В том случае не было ни малейших сомнений кто виноват- казалось бы... но так же как и в этой истории, нашлись те кто "вовремя" указал что "дефка то порченная" одна в баре засиделась аж до 12, и вообше вроде как подмигивала всем кому не лень, а потом еще и дрянь такая рассказала , что у нее деньги на карте есть -поэтому хорошиемальчики примерные отцы семейства не могли не соблазниться на слова этой падшей дряни , естественно ИМ ПРИШЛОСЬ закапать ее в колодец предварительно поимев .
Эту порченную от правидного общественного гнева "спасла" только ее смерть -она искупила свои "грехи" .
А вот Шурыгина посмела остаться живой, посмела не сойти с ума, и даже посмела не отбиваться насмерть от насильников, а молча глотала слезы-ишь хитрожапая выискалась, вот померла бы или руки бы сломала пытаясь отбиться от двух лбов, тогда может быть все еще бы подумали , а тут все "очевидно"-не порешила всех шилом , и не выбросилась из окна, да еще и смела посещать компании и выпивать -значит сама виновата -в конце концов ей уже аж 17 лет , а это каждый знает - умудренная опытом женщина , так что таки да -виновата сама.
−5
Аглaя Вадим 6 лет назад
А еще что вам на блюде подать? Может левую пятку молодого барашка? Интернет вам в помощь , статьи и публикации в газетах.
−358
Bhaal83 Николай 6 лет назад
Ага. Кем ты хочешь стать когда вырастишь? Дианой Шурыгиной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая 6 лет назад
В таких историях , как некогда ярко понимаешь и ощущаешь слова из библии "кто без греха первый брось камень"
Почему то орущие здесь страшные проклятья, в адрес жертвы абсолютно не думают , что случись им или членам их семьи оказаться в роли жертвы (не обязательно изнасилование, просто жертва любого другого преступления) на них также можно будет накопать тонны компромата (а то и с помощью сочувствующих преступнику-посто придумать это компромат-в наш век свободного интернета это не проблема ) и все, дело в шляпе - жертва уже не просто пострадавшая жертва по закону, а просто напросто "получившая свое, по заслугам простиутка/пьяница/безработная и т.п. подставь удобное)
−358
Bhaal83 Аглая 6 лет назад
Если что-то подобное случиться, не дай Бог, то никаких интервью и прочего шлака не будет. Просто пойду и убью всех причастных.
−5
Аглaя Bhaal83 6 лет назад
а за эту девочку некомв было заступиться. Папаша слился, а она сама еще ребенок
−358
Bhaal83 Аглaя 6 лет назад
Папаша впечатление алкаша не производит. А вот то что семейка решила выжать из истории максимум ништяков видно невооруженным взглядом.
−5
Аглaя Bhaal83 6 лет назад
И какие же ништяки им достались позвольте узнать? Может то что преступника даже не наказали полноценно? Что еще?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая 6 лет назад
У нас что бы жертву (теем более жертву изнасилования) поддержало общество , нужно что бы ее нашли по частям в разных концах города, ну или хотя бы без рук там например или без головы... самое то для общественных сожалений .
И тооо- найдутся "эксперты" и "знающие", которые авторитетно доложат слепому обществу, что "жертва" де-юбку короткую носила в 9 классе, выпивала на праздникам и вообще в булоШную на такси ездила и тайно посещала синагогу
И био масса облегченно вздохнет-ну слава богу, оказывается свершилось "банальное" и "заслуженное" наказание "простиутки" , а мы уж с дуру ума жалеть ее чуть не начали!
Показать все 7 ответов
55
didimao Аглaя 6 лет назад
не умеешь следить за своей дыркой - нефиг лезть на вечеринки и бухать с парнями старшими. Станешь совершеннолетней - что хочешь то и делай. А то ума нет, одна п.и.з.да, а остальные виноваты. Пффф, да таких бл@дищей сейчас пруд пруди, так что не стоит смешить этими утопичными страдальческими историями
−5
Аглaя didimao 6 лет назад
И? Как это отменяет ПРЕСТУПЛЕНИЕ совершенное "полноценными" совершеннолетними? Она значит за дыркой на умет следить , а они тогдп за чем следить не умеют? За своими мозгами и остальными отростками?
−5
Аглaя didimao 6 лет назад
А что совершеннолетних не насилуют? Насилуют и отношение к ним то же . Со смаком достают какое нибудь грязное бельишко -которое есть у каждого и давай этим лохмотьями пытаться закрыть ИСТИННОЕ преступление.
Вещая уже избитые и набившие оскомину истории про юбки , дырки и выпивку.
−5
Аглaя Александр Иванов 6 лет назад
Вы смешны приплетая что угодно -и мужененавистничество и пиар и бог знает еще, что кроме верного очевидного-ПРОИЗОШЛО ПРЕСТУПЛЕНИЕ , против несовершеннолетней. Или озвучание сего факта это уже покушение на мужчин -ну ну )))

Поддерживающие насильника-вы просто жалки , ваша неполноценность вызывает крайнюю брезгливость.
−116
Cosmic Girl 6 лет назад
Хочется надеяться, что молодой человек выйдет, возьмет в руки молоток и разобьет шкуре голову. Почему я думаю что это хорошо. Во первых первый канал получит продолжение своих говносюжетов, во вторых не зря же он сидел, должны же были его в тюрьме научить чемуто. В третьих сколько же девушек и женщин которые реально подверглись насилию изза этой твари Шурыгиной оказались оскорбленными и униженными. Так что встреча молотка и головы дианы - это прямо кармическая справедливость будет. Хотя карма та еще сука, может это будет и не молоток.
−358
Bhaal83 Cosmic Girl 6 лет назад
А я надеюсь он не будет делать таких глупостей. Надеюсь начнет новую жизнь. А Диана если будет продолжать в том же духе свое перо найдет.
−358
Bhaal83 Wiedzmin 6 лет назад
Гениально.
Показать ещё 73 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?