FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11478 постов • 1468 подписчиков подписаться
Преступность в Москве изведут, снося пятиэтажки

Преступность в Москве изведут, снося пятиэтажки

10609
2
Программа реновации в столице должна помочь не только в расселении районов с пятиэтажной застройкой, но еще и в снижении количества правонарушений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Редкостная бредятина! По программе реновации будут переселять целыми домами и даже кварталами. К тому же на втором месте по преступности Западный, а на четвертом - Центральный. Этим-то чего не хватает? Если же говорить об алкоголизме, то ему подвержены не только представители низов из ВАО, но и представители бизнес-элиты и творческих профессий из ЦАО и ЗАО. К тому же сомневаюсь, что у программы реновации есть какие-либо цели, отличные от желания получить бонусы от масштабного строительства мюи переселения.
0
ФатимаШкежева 6 лет назад
Про преступность конечно смешно))) А если серьезно, то реновация решит проблему не только ветхого жилья, но и массу других. Например, жилье станет более доступным для тех, чьи дома не попали в программу
−3
Фрол 6 лет назад
В СССР дети мечтали о том, чтобы стать космонавтами. Сейчас они мечтают, что б их дом попал в программу реновации. А что там, преступность или еще что - это дело десятое. главное, домов этих не будет уродских
−3
Фрол Владислав 6 лет назад
Какой такой грабеж? Я лично знаю, что хрущевки вошли в реновацию, чтобы жители этих самых домов получили достойные, современные квартиры. Исходя из наших с вами комментов получается, что те самые коренные москвичи, филологи и инженеры переедут в новые квартиры. Так? Ну тогда и где тут грабеж?
174
Анна Александр Едигаров 6 лет назад
Это просто перл статьи! Сделало доступным жилье в столице! Тому кто написал, насколько доступно это жилье интересно?
25
Уля 6 лет назад
А как быть с теми районами, где сейчас компактно строят социальное жильё. Дома новые, но парадные засраны как в старых хрущёвках. И чем больше квартир выдают бесплатно, тем больше люди засерают ближайшее окрестности возле своего дома. Пора прекращать раздавать жильё на халяву всем подряд, тогда и криминогенная обстановка улучшиться.
−3
Фрол Уля 6 лет назад
Это да. Нахаляву квартиры это жирно. но по реновации не на халяву - а взамен имеющейся, пусть старой, но квартиры. Просто люди улучшат жилищные условия
25
Уля Фрол 6 лет назад
Разница всё-равно на халяву. И в тех случаях, когда люди купили или получили за какие-то заслуги старую квартиру, то этим людям можно и обновить за счёт государства. А те кто получили старую на халяву, затем засрали квартиру и всё вокруг, и им опять на халяву. Вот в этих случаях такая раздача квартир - это плевок в лицо всем россиянам.
25
Уля Александр 6 лет назад
Походу ты не понял посыл сообщения или не осилил всю дискуссию. Я как раз считаю что большинство хрущёвок в более выигрышном состоянии в плане чистоты по сравнению с многоэтажками. Я говорил о том, что люди которые не ценили свои квартиры в хрущёвке и засерали всё вокруг, будут себя вести точно так же и в новом доме. И точно так же всё засрут, как и в старой хрущёвке.
−2
Я лично считаю, что в принципе хорошо. что ввели реновацию. Потому что как минимум надо убирать эти старые хрущевки. А если попутно и криминогенная ситуация улучшиться - так это двойной плюс)
75
александр к 6 лет назад
Ну, наконец-то в России найден источник всего зла: пятиэтажки!
Сейчас все пятиэтажки похерим- и заживём!!!
Почему раньше не знали?!
−3
Фрол александр к 6 лет назад
ну вообще в старых пятиэтажках точно ниче хорошего нет. так, старые, херовые дома. Собственно, ниче больше. Асбест. Щели. Плесень. Грибок. За это ли стоит бороться? Я полагаю, нет. Лучше бороться за свои права на новые квартиры. То есть за реновацию
25
Уля Фрол 6 лет назад
Далеко не все хрущёвки - это плохие дома. Но почти все бюджетные новостройки - это халупы, которые через 10 лет будут выглядеть так, что сегодняшние хрущёвки покажутся дворцом. Особенно понимаю людей, которых из кирпичного дома в центре города выселят в современный блочный дом, обшитый пожароопасным пластиком, да ещё в отдалённые районы, где из инфраструктуры только дорога, да и та без тротуаров.
−2
Василий Капинов Александр 6 лет назад
вот только это не объяснение причин, а чья-то выдумка. Потому что такие причины ни разу в нормальных изданиях как прицина реновации не озвучивались. Я вообще предпочитаю получать инфу из надежных СМИ, которые не опускаются до вбросов. так вот там такого никогда б не написали
−3
Фрол Александр 6 лет назад
А че, где эти хорошие места? А то в Новой Москве тоже дохера домов в реновацию вошли. Там что, тоже дорогущая земля? На месте старых хрущевок))))
Показать ещё 40 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?